Прочие взаимоотношения

конфликт с родителями! что мне делать?! как им обьяснить?!

мне уже почти 17 лет, учусь в колледже и частенько мы с друзьями пьем пиво! а родители мне запрещают! какое право они имеют мне указывать!? сама заработала-что хочу то и покупаю себе! хоть наркотики!!!!
ты их поймёшь когда сама станешь родителем.
Граф Мородёрский
Лучший ответ
да ЩАЗ! а потом по больницам кто за тобой бегать будет? вот отложи на больницу... что б не указывали... а то потом прибегаете мама спасите...
Denis Makeev
Привет! Дело даже не в праве (хотя имеют: до твоего совершеннолетия они за тебя в ответе) . Дело в сердце: боль за детей никогда не бывает большой или маленькой - она есть. И не оттого, что мы о них думаем "че переживать, им делать нечего... ". Нет. Просто, когда попадаешь в неприятную ситуацию (не дай Бог, но к примеру: авария, обокрали, задержали или посадили в камеру предварительного заключения) - а ты везде ОДНА и нужно все вдруг возникающие вопросы решать ОДНОЙ. Как правило, именно в такие минуты участие родителей в Ваших проблемах вдруг становится вам необходимо, и здесь все забывают что они взрослые, и как раз тот случай когда можно поступать как хочешь, то есть обойтись без советов и поддержки предков, которые так неуместны со своими запретами в наши драгоценные 17... И еще - алкоголь разрушает женскую красоту: и чем раньше употребляешь, тем раньше признаки пристрастия к алкоголю потом на лице. Желаешь быть такой - пожалуйста. Только сейчас ты принимаешь решение за себя, и впоследствии ты никого не будешь ИМЕТЬ ПРАВО винить, что что-то не удалось и не так сложилось. И еще - хорошие ребята могут пить пиво в 17 с кем угодно, но женятся они на других женщинах, которыми могут гордиться в любом обществе и которые в состоянии родить здоровых и красивых детей. Выбор в любом случае за тобой...