Прочие взаимоотношения
Если женщина мне в сообщения присылает мужской член....что она хочет этим сказать?))
что хочет на тебя.... именно как муЩЩина)))))
....Ой ! (( прикольно ТО! как.
....(( надъ было вставить.
в ответ .пошли .жениский интим .ну сама знаешь
привет Красотка!! ! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! ! ВСЕГО, ЧТО САМА СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ! а на счет вопроса)))))))))) ) я ПАЛ столом))))))))))))) ) с женщиной всё там нормально??)))))))))))
хахахаха.... хочет узнать мнение. а Сама наверно умалкивает чей))))))))))
Что у нее нет слов)) потому что у нее рот этим самым и занят))))) тем, что она тебе прислала))))
Анжелика Хан (Кан)
так и я со стула сползла )))
Анжелика Хан (Кан)
так и я со стула сползла )))
Анжелика Хан (Кан)
так и я со стула сползла )))
Ошиблась может.) )
Зато теперь ты её запомнишь.
Пиар своеобразный.))
Зато теперь ты её запомнишь.
Пиар своеобразный.))
это она, очень стесняясь, сообщает, что у неё хронический недотрах ))
То, что с головой у нее не все в порядке.
А "сообщение" было в виде посылки или бандероли? Или всего лишь фото?
Хочет она тебя а нечем, так хоть так выразила своё желание :)))
это проститутка штоль????
О Л
может это у них такие знаки внимания.
это то чего ей в жизни и нехватает.
Может это подарок запоздалый))
...ты жэ ведь знаешь ЧЕГО!!!!
наверное ждет подобные ответ от тебя
не заморачивайся больных в наше время больше чем здоровых)))
Вас, женщин, не поймешь - и так - плохо, а наоборот- еще хуже.. . Думаю - лучше с Новым Годом.. . Ура! ( не слушай дур)
Ольга Осокина
... ОднакожЪ !
....Каким ветром ? к нам
....Или ? надоело отвечать на вопросы пионеров о Радио
....С ! Наступившым §☺
....Каким ветром ? к нам
....С ! Наступившым §☺
Из зависти... Она хочет стать гюрзой, а эфа ей не дает, так как ходит в фаворитках...
хочет в черный список?
я думаю, послать (типа иди на х. й)... а вообще, мне кажется, ни одна нормальная женщина так не сделает
Какая разница, что хочет сказать глупая баба умной Женщине)
Может мечтает о таком размере))