Прочие взаимоотношения
Помогает ли женщине присутствие мужчины похудеть?))
Разве что добрым словом и поддержкой) Ну или страстный, продолжительный секс - тоже вариант хороший) ) Смотря с какой стороны посмотреть :)
ну может организует пространство для похудения
а может ему нравится толстая жена
Зависит от того, стремится ли к этому женщина или нет)
кому как ) Зависит От женщины)
для кого то Это стимул, чтобы Не потерять Мужчину.
а для кого то - Это не является стимулом .
наоборот... помогает отсутствие
на начальном этапе - да)).... а если отношения портяться- то наоборот))
ну если он будет отбирать и съедать всю еду в доме - реально поможет. а так неа ...мне нефига не помогает...
смотря как на это посмотрит мужчина...
Да если рот заклеит и руки свяжет
Не помогает... Наоборот по мойму способствует ...
Он похудеет быстрее
мужчина не собака, на кости не бросается....
Мешает...
смотря кем приходится для нее этот мужчина. Если любимый-то моя подруга ради него 30 кг сбросила за 7-8 мес. Вот это стимул, да !??)))
А зачем худеть? Мужчина должен любить женщину такой какой она есть...
Мужчинам не нравится, когда женщины ноют, что хотят похудеть.
Мне бы наоборот хоть кг-чик...)
конеш, особенно горизонтальное или когда она сверху:))
нет скорее мешает
конечно, особенно если предложит стать женой, сама так похудела на 20 кг за 3 месяца, охота быть красавицей