Прочие взаимоотношения
Сказать мужчине, что буду любить его вечно... Как думаете, сильно испугается?))))
Я ничего не БОЮСЬ! )))
Ольга Первых
С наступившим, Рома!))
Любить, не значит, быть рядом...
зачем его так обманывать
Если он услышит их от любимой женщины, так чего ж ему бояться. А вот если он к этой женщине испытывает другого рода чувства. . Ну, дружеские, например.. . Словом, я бы не хотел быть в его положении. Ведь эти слова как бы требуют от тебя того, что ты дать не можешь.
Ольга Первых
Не переживай, в этом положении ты не будешь.
я б обделался сразу)
Ольга Первых
Несмелый Вы человек!)))))
все зависит, что он к вам испытывает, а то может получиться, что вы сами после этих слов испугаетесь его=)
Сильно=)
Зря слово "Люблю" не используйте. Послушайте аудиозапись под названием "Пауло Коэльо - Задумайся, прежде чем говорить - Люблю".
Вы даёте обещание, значит несёте ответственность за сказанное и страшно должно быть вам, поскольку не так просто-"любить" вообще, и уж тем более "вечно". Не поддавайтесь таким душевным порывам открыто, лучше про себя...
Он не испугается, он будет ноги об тебя вытирать....
Хм.. . вариант!
Но некоторые верят в это! фиг же отвяжешься потом!
смотря сколько вместе ))
Сильно
смотря какому, люди ведь разные бывают
Да думаю любого потянет сбежать от страха) ) Лучше сначала от него подобного признания дождаться (что маловероятно).
Мужчины - добытчики, по природе своей, поэтому ничего нельзя давать нахаляву и большими порциями, не мне Вам об этом рассказывать) ) Хотя кто его знает, может тут вопрос вообще о слёзном расставании и признании подобном ...за смехом часто люди прячут слёзы