Если она ОЧЕНЬ приятный собеседник... .
Хотя.... каюсь... кривлю душой, вряд ли такое возможно.
Прочие взаимоотношения
Когда мужчине не важна внешность...женщины???
Когда влюблен или после третьей рюмки!!!)))
Сергей Князь
С Новым годом, Серёжа!!!
Да ладно.. . такого быть не может.. .
Или она его не интересует как женщина,
Или им обоим за 60 и старше.. .
===
Только пойми, у каждого свои представления о красивой женщине...
Или она его не интересует как женщина,
Или им обоим за 60 и старше.. .
===
Когда она его не интересует, как женщина)
Когда в сильном Ахтунге....)))
Когда он чувствует себя султаном.
для меня никогда это не было важно
Внешность женщины отражает ее понимание красоты окружающего мира.
Значит она всегда важна для мужчины.
когда умнеет ...точнее набирается опыта
в темноте
Когда ее внутренний мир не знает границ..
когда она ему пофиг
Всегда важна. Это биологический закон.
ищут красоту, а влюбляются в характер=)И такое случается очень часто=)
Наталья Батырова (Дедова)
ну если девушка очень страшная,то и ну ее нах=))
когда он ее действительно любит, хотя может и как подругу. а когда любит там уже ничего не важно, главное чтобы человек просто был рядом
Когда мужчина любит женщину не за внешность. Что между прочим и зовется настоящей любовью.
Когда надо потребности удвалитворить тогда и не важна точнее на одну ночь)
когда много водки... но это не главный аспект...
Первое, на что смотрят мужчины - это лицо и размер бюста. Мужчины успевают влюбиться в красоту женщины, а потом стремятся познать ее душу. Потом - уже любят. Я сразу вспомнила одну историю: была семейная пара, ребенок, все счастливы, но тут, жена попадает в автокатастрофу, выживает, но остается инвалидом. Много увечий и прочее, НО.. . Он ее не бросил. Значит любит. Вот именно, как мне кажется, в таких ситуациях внешность не важна.