В ответ на Ваш вопрос расскажу Вам историю из своей жизни.
В 7 января 2008 года я была со своей семьёй в гостях у друзей, где мы уже лет 10 каждый год отмечаем все вместе Рождество.
Кто то предложил погадать, я единственная была категорически против, так как гадание это грех и оно не может принести ни чего хорошего, но подруга меня убедила что это всё шутка и несерьёзно, я согласилась что бы мне погадали, когда мне гадали у меня выходил просто какой то кромешный ужас, я попросила перегадать, но все три раза выходило одно и тоже. Кстати, у моей второй половинки, то есть супруга, на картах выходило тоже всё очень плохо.
Мы посмеялись над гаданием, ведь у нас в семье всё было отлично, мы ждали ребёнка.
Не прошло и месяца как всё в моей жизни стало рушиться как карточный домик, я потеряла ребёнка, с мужем мы не выдержали этого вместе и развелись, у меня обнаружили болезнь которая со мной теперь до конца моей жизни, заболел и умер мой отец, друзья и близкие которые раньше были для меня всем неединожды предали меня и оставили в беде.. .
К чему я всё это? У Вас ещё осталось желание погадать?
Теперь в том доме где я попрежнему каждый год отмечаю Рождество, но уже одна, без семьи, так как никого не стало, слово "гадать" даже боятся вслух произносить и ни себе и ни кому другому никогда не гадают!
Прочие взаимоотношения
А вы гадали в ночь :-) и как, получилось?Чем закончилось?
Евгений Вербитский
Возможно,а может быть это стечение обстоятельств.В астрологию и подобные вещи нас долго приучали не верить,а ведь что то в этом есть.Но мне кажется ,что мы платим по счетам из за своих жизненных ошибок.К сожалению человек проживая свою жизнь делает много не так ,как этого требует ситуации.Амбиции,боязнь что то потерять и даже свое уверование правоты приводит к неприятностям....да и много ещё ,можно поговорить об этом,если захотите продолжим в личке.
Сегодня категорически нельзя гадать.. Рождество... ужас какой..
как нажрались нас 12человек в хлам и все