Прочие взаимоотношения

что делать?дайте совет

у меня подруга влюбилась в парня но он пол года назад вышел из тюрмы(сидел 2 года на угон),и сейчас его накрыли и могу посадить но за избиение....он её уже несколько раз посылал,а она прощает....и до того как он начал встречаться с ней призновался в любви ей,мне и ещё одной подруге....я не хочу что бы она ещё страдала из-за него.но что сделать я незнаю....помогите!посоветуйте!
мдя... она глупенькая... но хорошо, что такая подружка, как ты за неё переживает и советует разумный выход... раз она такая настойчивая, то пока очень сильно не обожжётся не поймёт, себя будет винить, а тебя хвалить... только это будет тупо.. и поздно... пытайся её конечно отговаривать...
Saidislom Jalalov
Лучший ответ
что можно дуре... посоветовать)))
Пока не наступит разочарование, ее никто не сможет переубедить. Единственное, в чем ты можешь помочь ей - это найти ей парня, который окажется для нее идеалом. Моя подруга тоже влюбилась в плохого человека, он был алкаш и вечно ее избивал и никто не мог убедить ее с ним не встречаться. Я решила найти ей парня непьющего, не курящего и негулящего. Она увидела, что есть парни и получше, которые могут ею заинтересоваться и сейчас вышла замуж за этого парня, а сейчас говорит, какой она дурой была, что с алкашом могла встречаться. Так что попробуй и ты помочь своей подруге.
Невозможно помочь человеку, который этого не хочет.
Оставьте её в покое, пусть строит свою судьбу так, как ей нравится.
А Вы думайте о себе!
Вера Елисеева
Это просто ужасно! Я не знаю, что ты можешь сделать - ведь это твоя подруга, ты ее лучше знаешь и можешь найти с ней общий язык, знаешь ее слабые и сильные места.
оказывается женщины глупее, чем я думал
Андрей Крюков
Да.. . Пока она сама не захочет открыть глаза мало что поможет. Может ей уехать куда-нибудь на время
Просто Серый
так держать супер, любит мужественных похуистов
Илья Рябухин
пускай сидит дальше)))))
ну все зависит от ее возраста!!