Прочие взаимоотношения

а почему женщины верили Кашпировскому, Чумаку и Мавроди?)) от большого ума?))

а что - в зале на сеансах были только женщины?) )
ты сам-то смотрел? если нет - то почему про ум только женщин спрашиваешь?
глазик один что ли жмет?))
Марат Курманов
Лучший ответ
Екатерина ************ я с мамой поссорился из-за Чумака..диполь воды ей нарисовал и пытался объяснить, что формула воды никак не может измениться..)))
а ты не тыкай карандашиком..одним глазом на красоту смотреть несподручно)))
всегда смеялась над ними и никогда не верила.
..Нуу не знаю))) __я лично в етом не учавствовала))))
В нашей семье верил только кот. Когда начинался сеанс, он садился перед телевизором и упорно смотрел до самого конца. Даже соседи приходили смотреть. (на кота)))))))))))))))
Екатерина ************ с Рождеством))
Кто такие эти люди с такими странными кличками!!??)))))))))
Hel Ga*
А почему тока женщины, я тоже ему верил (Кашпировскому) , и шишки рассасывались и вода заряжалась и вообще, чёлка у него ниче так, а Алан так себе, ни разу аккум нормально не зарядил, сколько руками не махал. . А Мавроди вообще не при делах в этом скорбном списке.
Вся страна сидела=перед ЗОМБИ-ящиками, заряжали воду целыми бочками \ потом травились месяцами...
Анна Левченко
и некоторые даже Чумаку *опы подставляли к экрану, и вылечивались, говорят )))))))) ахах
а мужчины вообще на машины повелись))))
У Кашпировского лично была на сеансе-мощнейшая психическая энергия!!! У моей мамы прядь волос так и осталась темной, даже не закрашивается... У одного нашего знакомого камень стал выходить, а сеансы закончились по телевизору-пришлость применять хирургическое вмешательство!
ya net )))
потому что женщины! Они и Арабом верят потом без квартир остаются! Логика и ум у них такой!