Для того, чтобы понять мужчин - надо стать мужчиной.
Оно вам надо? Оставайтесь женщиной, легкой в общении, романтичной, с тонким налетом идиотизма. Они это любят.
Лучше не пытайтесь их понимать. Если вы узнаете мотивы их поступков - вы будете сильно разочарованы.
Прочие взаимоотношения
как понять мужчин?столько лет пытаюсь))))))))
нам не трудно понимать, просто старайся лучше
А Вам оно надо?? ? Просто любить не пробовали? Я, например, не могу понять японскую философию... Я бы сначала врагов истребила, но уж точно живот себе не вспарывала от безысходности.... И ничего, всё нормально! Они с харакири, я с АКМ...
Да не надо их понимать, любить надо
их никто не понимает) никак)))
Ума нет считай калека.
бестолочь? (без обид)
тебе это для диссертации нужно? те не понимай. просто слушайся мужчин.
Даже не пытайся. У нас такая-же фигня.
Бросить попытки.. . нашу логику не обьяснить. Мы имеем своё мнение которое будем отстаивать и постояно всовывать...)
что значит понимать мужчин надо понимать людей а мужчины и женщины одинаковые .а людей понять что бы надо себя познать. и вообще чем больше людей узнаешь тем больше пессимистом становишься . а ты я вижу не оч хочешь разочаровываться
С какой целью интересуетесь? и что значит понять ?
Такто все тоже самое что и у вас, ну может мотивы поступков разные.
Никак. Так же, как и мужчины не могут понять женщин.
А что их понимать. Бутылка, бабы, удовольствие.
не пытайся, а расслабся и получай удовольствие))