Прочие взаимоотношения
Муж работает со своей мамой на одной работе, она ему там говорит, то я то не то делаю, то другое, а он ее слова потом
мне высказывает, типа учит. Что делать? Меня уже раздражает это.
Пропускайте мимо все то, что он говорит от мамы. Перестаньте на это вообще реагировать. Остановите такую его речь длинным и сладким поцелуем, займитесь классным сексом, потом покушаете и молча посидите за бокалом доброго вина за хорошим фильмом. Противопоставьте беспокойству мамы ваше любящее сердце и себя всю :)
Мамин беспокойный ум его в итоге начнет раздражать. Ваше внутреннее приятие его, душевный покой и любовь - будут tuij мгновенно перестраивать. Но, если и ваш ум начнет беспокоиться, он станет еще и хуже маминого...
Наверное то, что мама в вас видит "врага" пытающегося "отнять" у нее сына.... а не союзницу в заботе о нем есть и ваша вина тоже... .
это диагноз...)
хи.... что-то похожие есть.
поговори Дома с ней серьёзно.... подними эту тему
ставь его резко перед выбором "или я или она". если не в твою пользу, шли на хер, пусть продолжает сиську сосать. по-другому никак. они так и будут тебя в мозг иметь
Вероника Семёнова
Он маминькин сынок. Скажет как это, мама это мама, а жена это жена
Жизнь с таким не станет для тебя сахаром. Потому, что в дальнейшем он будет верить только ей, а не тебе. И вскорости ты ему станешь настоящим врагом! А тебе боевые действия по жизни абсолютно не нужны!
Сочувствую. С мужем вам не очень повезло.
Одно скажу точно - маменькин сынок, и он уже не изменится. Делай выводы.
Мама- самый близкий и родной человек, она ещё и просто женщина, и, к сожалению, есть такое положение вещей, как ревность, скорее всего она одна растила Вашего мужа.
И как мать или как будущая мать поймите её и отделите одно от другого, постарайтесь подружиться с мамой.
А в остальном, как рекомендует Даулет ( он профессионал и знает, что подсказать, прислушайтесь к его рекомендациям, а лучше пообщайтесь)
Вероника Семёнова
Она не одна ростила сына, а с мужем. У нее дочка еще есть
Проверьте, не положила ли глаз Ваша мама на Вашего мужа
Виктор Островерхов
да не
там другой случай-мама она мама мужа