Прочие взаимоотношения
Если тебе 40 лет и ты не замужем ???
эТо для мужчины предел, после 40 уже могут в трудом))) а женщине любой возраст к лицу, так что ничего не потеряно)))
Люди говорят обо мне: ей сорок, она не замужем, значит, по вечерам она рыдает на беговой дорожке под сочувственными взглядами своих собак. Даже если это и, правда, это мои собаки, моя дорожка и моя жизнь!! !
может мне Жениться не хочется
И ни где не зачесалось. Странно.
Значит, не нашелся тот, за которого хотелось выйти замуж.
пиши: пропало.
потому, что наверное уже и неохота)))
потому что заново, уже страшно
Не замужем, но ведь - жива. В жизни масса других ценностей и удовольствий. Живите и радуйтесь жизни. А замужество придёт в своё время, если - судьба.
тогда мы идем к вам))))))))
Татьяна Куликова
Здрахуяйте!!
Давно пора задуматься-"А что во мне не так? ")))))))
Татьяна Куликова
Эт с чегойто во мне то не так??? мОЖ Я ДУМАЮ,ЧЁ В НИХ НЕ ТАК,ЧТО НИ НА КОГО НЕ ПРЁТ ))))
наверное очень долго что-то строила из себя а принц достался подруге которая так себе но по женски счастлива
Значит ей и так Хорошо... Захотела бы-вышла замуж...
Потому что ценности ваши стемятся к нулю
МНЕ ПОКА 53 И УЖЕ не женат! спешу к 10-00 на футбол-кайф!
все хана))))))))))
Значит быстро в загс.
Просто женщина выбирает. Придирчива. Наверное, побыла замужем уже и развелась.
характер плохой и привереда! Очень много хороших мужчин!
Мне кажется вы интересный человек. Просто внутренне ранимый и потеряли веру. Если ты перестанишь боятся делать маленькие глупости с правильным намерением все изменится. Как взрослый маленький ребенок тогда только будет созидание того что ты себе представляешь. Нет греха ради жизни в Любви.
Татьяна Куликова
Разница только в том,что я не ещё не замужем,а уже не замужем ))))