Прочие взаимоотношения

Как думаете будет ли вообще Конец Света?

Андрюш, конец света, уже нашим ежегодным традиционным праздником стал....
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
он сейчас
Никита Пашутин
Ну когда-нибудь то он будет, но не для наших покалений
Когда-нибудь, но не теперь...
Ага.
Василий Челах
Вот если честно-незнаю.. у всех разное мнение
Ирина Триняк
Нас ждут Большие перемены... но Конца Света, пока что не предвидется.
Вадим Бричиков
Я завтра на Ответах устрою армагедон))
Вадим Бричиков Ловим на слове )))
Раньше говорили, что мастурбация чревата для мужчины слепотой. То же и с концом этим несчастным. Любит народ прикалываться.
он уже начался послушай новости оглянись вокруг разве ты не видишь?
Роман Жажин
нет мы будем жить долго если сами себя не уничтожим
Юлия Иванова
Конец света уже давно начался, а вот сколько еще он продлиться? никто не знает.
у всего есть начало и конец, так что конечно конец света когда-нибудь наступит. но надеюсь не скоро.
неа
Конечно нет. Бог дал нам жизнь, мы должны быть благодарными. Для любого человека в любой момент может наступить свой *конец света (при смерти)
Антон С.
Я настроен так.
Много всего прочитал по поводу данной ситуации.
И как говорится, что Россия станет кавчегом для всего мира, нас тут будет много и мирно эта ситуация точно не закончится, так что приабрети ствол.
И не толстей, бегать предётся много ;)
РћР± этом событии РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕ РіРѕРІРѕСЂРёС‚ Р? РёСЃСѓСЃ Христос РІ 24 РіР» аве Евангел РёСЏ РѕС‚ Матфея Рё Р? оанн РІ РїРѕСЃР» едней РєРЅРёРіРµ Библ РёРё - "Откровение"