Прочие взаимоотношения
Други! Вчера на ответах в комментариях читала целую дуэль, Почему Мы такие злые????
я согласна с тобой зай....
как страшна жЫть)) ) ( голосом Ринаты Литвиновой)))))
меня вчера на ответ про Волочкову, когда я ответила, что не хочу себя представлять ею, я - на своем месте - дурой обозвали... .
Ну что же делать... если не все хотят быть Волочковой.. .
А я раньше эту ответчицу уважала, теперь ее вопросы пропускаю, противно даже на аву смотреть...
Владимир Афонькин
Приветики, Ириш! Ну тебя еще ласково обозвали, меня вообще один недалекий обозвал пас..дой, за то, что посмела сделать замечания на его "грязные" похабные высказывания:))) Как же, ему, мужчине (или все же подобию его) посмела возразить:)))
Олег Хидченко
Ириша не расстраивайтесь! Меня один раз назвали- лодырем и плохой матерью! За то что в ответах на вопрос: Ребенок хочет вторую шоколадку,а я не дою! ,,Я ответила что своему ребенку не запрещаю сладкое есть пусть ест то что хочет,,, А категория ДОМ. СЕМЬЯ, ДЕТИ. Я теперь туда вообще не захожу....
Любовь Деева
Ай=яй-яй. как же так? Все хотят быть Волочковой)))
ужс)
ещё много чего тут увидеть придётся)
Да тут постоянно дуэли. Все мы разные, главное чтоб оппонент был достойный. Но, как правило, дуэлянт, затевающий дуэль в комментариях, оказывается на деле, не только ограниченным, а еще и потенциальным хамом. Какая уж тут дуэль? Не буду говорить, как хочется его назвать по-настоящему в этом случае:)))
Ай - ай - ай -некрасиво чужие коменты читать)
Олег Хидченко
Иногда можно!
Елена Скорнякова
здесь коменты для всех, иначе надо писать в Мир, в личную переписку)
Люди не хотят выслушивать ЧУЖОЕ мнение, сразу переходят на личности, а там и друзья подключаются!))))
Просто экология плохая и мировой кризис всех достал)))

поэтому я больше не читаю комменты, предназначенные мне, хамят и обижают, а получалось и я ...а зачем?
неее, не злые.... а умалишенные )))
Потому что у некоторых наверное нет вилисапедов...
Ольга, Вы спрашиваете почему вы такие злые?
Посмотрите на свое фото! Вам положено быть злой.
Олег Хидченко
Это фото самой милой волчицы на земле???
да потому что в инете тупо острить может каждый.. . дуешь на улице такое бы было? нифига.... за свою попу все боятся!
дайте и мне почитать) а я вчера вопрос задала так и знала что настроение испортят) я еще и виновата оказалась:)
от нечего делать, от скуки-лучше уж здесь выбрасывать негатив, чем нести его в семью! не так ли?)
Ну разный лес, разные люди! Человек порой отвечает грубо, другого это обижает, ну и понеслось!!!! А вааще тута троллей полно! А тролли подпитываются чужой энергией!
А я сегодня такую читала, где женщина с 2-мя детьми хочет женского счастья, а в ответах мужики ее опускают ниже плинтуса, оскарбляя ее и ее детей. Такую мерзость я еще не читала. Пришла в ужас от людской злобы и ненавести.
Анар Толеу
Это не мужики... Таким я дала четкое определение - их подобие:)))
Полнолуние.... И потом где есть общение между живыми людьми всегда неизбежны и "дуэли"... Где все фальшиво любезные, там противней....
Злые, потому что неудовлетворенные!