Прочие взаимоотношения
а чем секс со штампом в паспорте лучше,чем без?
просвятите меня,неразумного,может там оргазмов больше,звезд,продолжительности)))) очень интересно))))
Ни чем просто женщина становится циничней, требовательней, а мужчина вечный пофигист,,,,
Во всяком действии должен быть смысл. Секс укрепляет семью и в ней рождаются дети! А с резинками, таблетками и страхом подцепить заразу, это не секс, а убожество!!!)) ) Так что Вы подглядывали не за теми супружескими парами!!!)))))
со штампом улучшается только питание
Николай Мещеряков
но это уже много!
Потому что он одноразовый. Чур меня, на вопрос наоборот ответил. Нифига он не лучше. Лучше когда он одноразовый
Х знает! !
Секс со штампом в паспорте в основном строится на любви, без штампа как правило страсть на один раз, что то вроде животного, удовлетворяющего свой инстинкт.
любше вообще его туда не ставить. это штамп
Конечно! Это хоть какая-то гарантия, что дело обойдется не одним разом, когда и не поймешь, что это было, а будет развитие отношений, при которых и женщина может что-то от этого самого секса иметь)
обязует к качеству, так как с этим человеком тебе еще просыпаться не один десяток лет вместе.. . а вот с парнем/девушкой на ночь - можно и не церемониться.. . ирония слышится в вопросе.. . а проверь-ка на себе.. . "со стороны" только кажется
а ты ищи таких, которым не нужен штамп в паспорте, таких тоже много: не всякая женщина хочет обременять себя замужеством -эта ноша не из легких: угождать вам-мужикам
а где написано, или кто обещает, что после брака, как по мановению волшебной палочки, качественно улучшается секс? ? Вот мне очень интересно.
гарантия что не убежит)) )
хотя конечно глупость полная...
Секс без штампа, наоборот очень даже больше приносит удовольствия)