Прочие взаимоотношения

Если дети не приняли нового папу?

Владимир Ким
На то они ещё и дети... повзрослеют, тогда могут давать оценку маминым поступкам. Пока же в них может говорит ревность, эгоизм, но никак не здравый смысл. . Если он человек справедливый, относится к ним хорошо, заботливый, то их любовь к нему и признание- это дело времени.
Оксана Симкина
Лучший ответ
это проблемы папы
назвался - делай вещи
Юлия Левашова вот умничка
Значит, эти дети " не часть матери"
Лидок К
отправь на недельку к старомк, а вообще дети чувствуют ложь и обман может это не "твое"
пусть старается!
Miha T Tim
Дети только шоколадки с первого раза любят.... А тут люди.... за 2 секунды любовь не проснется
Н.
Настасья ...
Если дети не приняли, значит он им не "показался". И надо этому новому папе постараться завоевать доверие и уважение детей. Одним это легко дается, другим с трудом. Но дети всегда чувствуют отношение к себе чужого человека.
Иван Триполев
Ему стоит набраться терпения или поискать новую маму..))
Боня Ми
За то, что вверенную в руки душу,
Ты смял, будто шагрень,
И за то, что осудил ваши различия,
Мы больше рядом не пойдем.

Жизнь его летит лишь на одном крыле
Танцует пламя, вздымаются руки
Там, куда он направляется, смертельный холод
Если человек не изменит небеса
И все же, мне снилось.. .

Мне снилось, что мы можем любить
При дуновении ветра,
Что восстала душа и человек,
Ее одежда из крови.
Я буду плевать на ваши могилы -
Это неправильно и некрасиво.
Мне снилось, что можем мы любить.

Зачем разрушать стены,
Чтобы воздвигать там захоронения
За то, что забываешь о толерантности,
Мы больше рядом не пойдем.

Ангелы, уставшие нас хранить,
Бросают наш неудавшийся мир.
Замерший на вечность,
Мир похож
На остановившийся маятник

Мне снилось, что мы можем любить
При дуновении ветра,
Что восстала душа и человек,
Ее одежда из крови.
Я буду плевать на ваши могилы -
Это неправильно и некрасиво.
Мне снилось, что можем мы любить.

Мне снилось, что мы можем любить.
Мне снилось слово ЛЮБИТЬ.
Юрий Баранов
Значит это не папа.
Папы нового не бывает. Папа, он и есть папа. Он всегда один.
Марина Стадник
То дети здесь точно не виноваты.
Дария Грасс
для меня мнение ребенка намного важнее. я прежде чем привести нового мужа, спрашивала разрешение дочери. по опыту знакомых знаю, что дети никогда не ошибаются в этом вопросе.
И не примут не надейтесь он же им не папа
значит дети зажрались
есть повод задуматься
оооооооооооооооо, сложность пресложнейшая.... я прошла этот путь.... результаты отрицательные.... рецептов нет. Вам и ему желаю Величайшей мудрости!
это ваши проблемы, сами решайте
Олег Новиков
Дети эгоистичны и любят своих родных и маму и папу- и самое трудное- это СТАТЬ- одному отцом а другим- детьми.... это сложно с обоих сторон.... у моей мамы получилось ))
Дети всегда чувствуют хороший человек или маска, верь свои детям
Julia Deniko
Главное ни когда не спешите с такими громкими словами как НОВЫЙ ПАПА или НОВАЯ МАМА и не надо заставлять говорить детей эти слова что бы дети привыкли нужно очень много времени и потом они сделают свой выбор называть или не называть а так это просто перелом психики детей