а я выбираю по камушкам.... драгоценным... .
иначе, это просто лом
Прочие взаимоотношения
Серебро или золото? А что выбираете вы? И почему?
платина...
Белое золото, на серебро не переношу....
Серебро.. .
это благородный металл
а вот золото негативный...)))
это благородный металл
а вот золото негативный...)))
Раньше только в серебре ходила, а сейчас груда серебра валяется, а я только в золоте и натуральных камнях. А почему - потому, что в серебро бриллианты не вставляют.
Белое золото. На крайний случай - серебро.
Но ни в коем случае не желтое золото.
И то и другое, да побольше, побольше!!!
Золото, потому, что вместе их не носят, а обручальное кольцо никуда не денешь.
золото, оно драгоценнее дороже и идёт к цвету моих волос.
ЗОЛОТО, оно красивое, если туда камушков, то красотища, люблю всё что блестит ,
Купила золотое колечко... дорого... камушек выпал... понесла в скупку... а за него гроши дали... нажились, сволочи ...на моём горе.... А серебро купила дорогое, высокой пробы... но дешевле, чем золото... и более затейливой работы.. . И серебро трудно красивое подыскать... господа...!) ) В соляной кислоте подержала 5 минут.... КРАСОТИЩЕ.... Да и не старит оно.... Не вульгарно смотрится... Как говорится, простенько... но со вкусом.... А надоест... то и "потерять" не жалко....)))
Золото)) Однозначно)))) Мне кажется, что это лучше сморится))
серебро... оно красивое... и золто для женщин после 40...XDD
серебро, оно благороднее и мягче