Прочие взаимоотношения

Люди почему так когда тебе очень нужен человек его нет?

Люди почему так когда тебе очень нужен человек его нет, а когда ты уже не хочешь ни чего или занялся другими делами, эти люди тут как тут? Вот так же и с любовью вот сейчас у меня есть время, желания любить заботиться, дарить подарки. У меня нет ни кого, а потом я буду занят или увлечен чем нибудь другим, появиться и будет обижаться и закатывать истерики?
Что значит - появиться и будет обижаться и закатывать истерики, зачем изначально настраивает себя на негатив, По одному случаю или человеку всех не судят.
Нельзя к любви относиться как к "закатыванию истерик".
+ еще любящая девушка зачастую истерик не закатывает, а если и закатывает, то очень и очень редко, и ну по очень серьезным вопросам)) )
Дело в том, что это жизнь и не всегда бывает так как мы хотим, как говорится - "всему свое время".
Не нужно думать постоянно о том, что хочется любви, когда же она уже появится и т. п... .
Она появится обязательно, только тогда, когда ее обычно не ждешь, и она принесет очень много радости и счастья.
Tatyana Barkova
Tatyana Barkova
509
Лучший ответ
а нам всегда не угодишь... будет девушка скажешь нафиг надо. .
мы всегда всем недовольны. .
ищи плюсы жизни!
Юрий Панасенко
Юрий Панасенко
88 802
Любовь настоящая приходит только тогда, когда ты готов к этому. Поэтому и нет у тебя времени на закатывающую истерики девушку, потому что она - не твоя любовь, а так залетная.
Бубочка, ну что ж поделаеш!! ! сама в шоке! но за частую так и есть!
Никита Попов
Никита Попов
12 009
Никита Попов ну или в начале....
Закон Подлости.. .
Жизнь такая...
не правда просто есть разные девушки, у меня времени нет тоже, любви тоже нет, но и что, иногда хочеться сделать приятное но не кому, но ничего не жалуюсь, просто живу и ловлю моменты, а главное не в подарках, и времени, простого внимания иногда хочеться, которое мужчины не могут дать, но что говорить, поэтому на все уже забиваешь, и живешь одной работой. А истерики ни когда не закатывала, и ничего у мужчин не просила и не собираюсь.