Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь когда вас хотят с кем-то познакомить ( свести) ???Сватают, так сказать?)))))
это искусственно. а все должно быть так, как предрешено сверху)
Я всегда категорически против всяких сводней, проблем потом не оберешься:)) ) Да и вообще, лично для меня сводничество аморально и неприемлемо.
С юмором)
Точнее так: когда я была одна, сама просила друзей с кем-нибудь познакомить. Ну или привести в компанию.
Если же это идёт от родственников и старше, то пресекается ещё на уровне моей мамы: её жутко бесят родственники и её подруги, которые ей говорят, что у неё такая хорошая дочь и как бы я сошлась с сыном/ племянником и т. д. спасибо маме, она считает, что я выбираю всегда лучше и ограждает меня от неприятных и навязчивых людей.
ну иногда существуют два таких прям вселенских несчастья шо их только сводить и нужно )
А почему бы время не провести? Там видно будет. Встать и уйти всегда можно.
В самом шатком положении сватья (или сват) . А Вам переживать не о чем.
Неплохо отношусь. только если предлагают порядочного человека.
не вижу ничего в этом плохого. Выбор всегда за тобой самой.
ничего хорошего
потом будете жалеть + еще разругаетесь с тем кто вас знакомил
с подозрением отношусь) это заранее отталкивает) в таких случаях не надо сводимть в открытую и активно нахваливать) лучше просто столкнуть людей в одной компании, ничего им заранее не говоря друг о друге) а если они понравятся друг другу, то и сами найдут общий язык)
Отрицательно.... зачастую это бестолку проведенное время.. хотя знакомства могут быть и полезны