Прочие взаимоотношения

Легко ли отпускаешь из своей жизни людей, которым ты дорог, которые тебя любят, и принимают тебя, таким, какой ты есть?

Ornela Eduardo
за 1000 км пытался начать жизнь с новой странице. не дали друзья, я вернулся.
Алексей Павлов
Лучший ответ
я никого не держу насильно ...а это разные вещи
людьми никогда не расшвыривалась и не буду ...
те кому я дорога и кто меня любит, отвечаю взаимностью....
Наталья _
Они со мной пока я им нужен.
я их не отпускаю вообще, в мире и так мало хороших людей, зачем отпускать их
( В горы убегает дикий конь -
Надо бы верёвками связать ..
А уходит юноша - не тронь ..
Всёравно ЛЮБОВЬ НЕ УДЕРЖАТЬ ...(((
Серик Серкенов
Такие люди в жизни человека появляются в лучшем случае раз или два, а остальные, просто приятели, о которых не стоит сожалеть
....принимают тебя, таким, какой ты есть ...Вот-вот - поэтому и напрягаюсь- пусть идут своей дорогой.... а легко только в носу поковырять... так что не надо осуждать тех кому на самом деле труднее чем вам.
А почему я должен их к себе привязывать? Тот кому я дорог, всегда остаются со мной.
Кто то из них друг, а с другими может объединять общий интерес к делу, к увлечениям
и мы этим как бы привязаны друг к другу, но мы свободны. Остается только друг,
с которым мы ощущаем биение наших сердец.
не легко, но порой нужно чтобы сами поняли когда их и правда отпускают что теряют. И потом быть счатливыми
Такие Люди От меня Не уходят!!) )

И Не уйдут даже при большом Желании!!)))
Я не отпущу!!!!
Ornela Eduardo вопрос не обо мне... но очень дорогом и близком мне человеке((
А на кой хрен их отпускать то! ? Любите вы люди сами себе проблемы создавать )))
Василий Салюк
он-дурак, значить!) )
сорри!
Эл Стелла
Ornela Eduardo а может, и ОЛЯ КОТ))))))))))))))))))))))) дура))) а шо?)))))))))))))
как я смотрю, ты один раз в дерьмо вляпалась. теперь тут по ночам людей грузишь...
Павлик Павлов
Ornela Eduardo а ты стало быть, загрузиться зашел? можешь выходить..на тебя груз не распростроняется.
Павлик Павлов обойдусь без советов комплексующих домохозяек...
может отпустишь ты и с легкостью но осознать это очень тяжело
Yulia Bereznaya