Прочие взаимоотношения

Надо ли строить отношения с родственниками своего мужчины?...зачем?

Прежде всего уважение, а остольное все самой построится.
Aleqsandre Sagrishvili
Лучший ответ
Нужно, но до чего это сложно....
Павел Сердцов
лучше же для ваших отношений- хотя бы попытаться.
дружно жить-намного лучше.. чем отшельниками
Veronela Railean
Если твой мужчина - надолго, то нужно и стоит обязательно. Ты будешь его лучше понимать, а при случае поругаетесь - есть кому поплакаться, помирят.
Федина Елена
Собственно для этого и задумана свадьба!)) ) Как Алисушка?!))
Anatoli Matveev
Алексей Симинихин Спасибо, Оксана))...у нас нормально))...С праздниками!!!))))
Конечно надо.. . ведь они теперь и твои родные.
Сергей Рынза
Я считаю что это не просто "надо" а необходимо. Для всех нормальных людей и для меня в том числе мнение родственников и в особенности родителей очень важно для меня. Отношения не обязательно должны быть великолепными - но непременно учтивыми уважительными. Если со стороны мужа хорошая семья а вы с ними в конфликте брак вряд ли будет долгим. Более того старайтесь быть похожи сверковь - ведь давно установлено и научно доказано что мужчина ищет в женщине свою мать, и по настоящему любит только ту которая какими то моментами похожа на нее.
Конечно надо, надо чтобы они к тебе просто хорошо относились, чтобы твой мужчина видел, что он тебе не безразличен, что ты стараешься понравиться его семье, лучше всего чтобы были хорошие отношения с мамой, от этого потом очень много зависит
Biniamin Manashirov
Алексей Симинихин ничего от этого не зависит...
ненадо! надо держать на растоянии почему? поймете сами иходя из результата