Прочие взаимоотношения

есть в вашей жизни люди,которых вы никогда не простите,несмотря ни на что?

Marikosh Shauharova
Прощать умею лишь саму себя…
Я ангелом бываю только с виду…
На самом деле же - опасна я.
Я знаю точно, что со мною рядом,
Должен быть такой же, как и я.
Кто понимал меня бы с полувзгляда…
С кем не нужны излишние слова.
Я знаю, что свою открою душу,
Тому, кто будет сильным, … как и я…
Кто сможет меня слышать, а не слушать…
Тому, кто сможет чувствовать меня.
Ну, неужели, это преступление?
Что я искала равного себе…
Хочу любви… не вечного сражения…
Я жить хочу в любви… не на войне.
Я никогда не буду покорённой,
Если сама ей стать не захочу.
Но мне сначала надо стать влюблённой,

В того, кто мне хотя бы по плечу.
Я женщина… строптивая… но всё же!! !
И я хочу заботы и тепла…
Хочу найти того, кто мне поможет…
Наконец понять, что я слаба…
Татьяна Бельченко
Лучший ответ
Нет, таких людей нет.
Отказать в прощении - это не всешда означает держать обиду или зло. Это еще означает и моральную оценку его поступков, с учетом возможностей. Если не давать происходящему оценок - не будет ни опыта, ни защиты от ошибок. Так что многое прощиется не одобрением или пониманием, а лаконичным прощанием. Будь это не так, то народ бы и не требовал смертной казни тем, кого кто-то решил простить
Раз в год.. . Прощенное Воскресенье! А я.. . не настолько не верю в Бога, что бы не простить...
В Определённый Момент, могу так думать ..))))
Я быстро отхожу так что не держу на них зла
Сложно прощаю озвученную на весь белый свет ложь. Особенно, если это человек из ближнего круга и знает ситуацию точно.
Это то из-за чего перестаю общаться с человеком, бывает навсегда.
Игорь Богнат
Есть.. я не Бог всех прощать..
таковые есть
Czar A.k.a. Zarj
Я Не Умею Жить С Негативом И Ненавистью В Себе.. .
Обида уходит потихоньку.. .
Мне жаль таких людей, которые предают.. .
Хочется только им помочь....
Евгения Труш
Есть. Я не злопамятная, просто память у меня хорошая. Может когда-нибудь старческий склероз поможет, но пока всех простить я не готова.
Родителей алкашей.
нет таких.
Gulnozka Egamberdiyeva
Ну мой бывший муж, конечно я уже его простила, но прошло 15 лет, нельзя так долго зло держать, но все же, но все же.... Люди которые умеют быстро прощать-счастливые!!!
Слава Богу нет.
Прощаю всех, за все обиды, но в дальнейшем стараюсь не общаться с такими людьми. Можно ли общаться с теми, кто тебя предал.
нет, всех всегда прощаю)