Прочие взаимоотношения
а правда, что в праздник даже Бабушка Яга Наставляет Лешему рога???
аха...)) ) со Змеем Горынычем... сразу три языка...)))))
Надежда Зимоглядова
мне эта твоя идейка понравилась....и воображение разыгралось
)))))))))))))))))))))))) главное, чтоб кикимора копытца не отбросил от бабушкиных усердий!!!!
Ну если только у лешего уже шишки отвалились и палки усохли.. . Хи !
Если таки мухоморовки переберет :)))
Зелья напилась и на корпоративчик к Кащею. А там мужиков.... недоеденых.
правда, Лорочка, правда.. . это же русский обычай, и уж кому-кому, а ей отлынивать никак...)))
ага.. перевоплощается в Прекрасную Елену.. . и мозги всем пудрит... и Кащею и Лешему..)))))))
у них всегда страные отношения были
Ну вот и Баба Яга туда же, что ж тогда ждать от Вас Снегурочек)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аха правда!!!! Ну смотря скок выпьет бабулька то!!!! хи..
Кащею бессмертному нет разници как выглядет его любовница.
дык про это даж сказка есть))))) )
Лора... я думал мы с тобой всё пересмотрели???)))))
Надежда Зимоглядова
не-а не все....
Не знаю как бабушка А я не против был бы Было бы с кем
канешна правда ))))
видела бы глаза етого Лешего, када он узнал )))))))
мне святые суслики сказали, что да.... они видели! верь им, иначе они придут за тобой!)))
неужели Кащеюшка еще на что-то способен???? или там кто-то помоложе появился))) )
Не знаю за бабушек, леших, но люди когда перепьются наставляют рога это знаю точно!
Хотя вспомнить вечера на хуторе там Совоха и черта принимала!
В Новый Год это не рога! Это сказка.
Ну вопросик супер. что я могу сказать. наверно да. среди этой троицы самая разумной будет выглядеть избушка на куриных ножках. она хоть будет чесна то передом встанет то задом третьего не дано.
Интересно, кто этот счастливчик?
Еще и какие !!!;))))))))))
Правда Лора!
само собой, ведь иногда же она должна и про меня вспоминать....
Ну она ж дитя природы!
Хунч дурное, но дитя...:)))
Это правда!!!
Скорее с Лешим. Ну не повезло Кащею:))