Прочие взаимоотношения
Счастлив тот, кто может сказать: "У меня замечательная работа". А вы про свою работу можете так сказать?)))
Счастлив тот у кого работа в счастье и счастью не помеха! Воть! ))))) На данный момент временно не работаю.... А так в каждой работе нахожу положительное и интересное! Воть! )
Увы, была, сейчас не работаю
а если у меня нет работы... то я не счастлив... вдвойне???)))
Илья Панченко
Иди в армию по контракту, или полицию или мчс, 15 лет и пенсия, квартира и счастье. Всего то надо просто военный билет
Конечно, в ней вся моя сознательная жизнь !
У меня самая нтересная, творческая, красивая работа!! ! Жаль только, что малооплачиваемая...))
я не считаю, что счастье в работе
Работа - мера вынужденная (для меня), надо зарабатывать..., семья, кредиты) Тем более, что почему-то придурков хватает всегда, особенно в роли начальников)
У меня не жизнь а хождение по мукам
Бизнес Форвард
Жаль конечно,но если хочешь быть счастлив стань им!
Счастлив тот кто уже на пенсии (на хорошей пенсии, высокой пенсии, не по болезни, и не по старости)
Бизнес Форвард
А таковые имеются???
Хабиби Хабиби
И чем вы занимаетесь?)) А высокая пенсия, извините, это примерно сколько?
Бывает выматываешься капец как, но я всегда говорю-"Я люблю свою работу".
"У меня замечательная работа"!
я могу сказать так "Я ненавижу свою работу! " Не, точнее не работу, а саму фирму.
у меня нет работы)
Безусловно )
Я работаю на себя, подчиняться надоело и пахать, как рабыня...
Не, надоела уже. Хочется чего-то нового, а контракт только через 2,5 года закончится.
О да!! ! Моя работа самая замечательная - я дарю людям красоту!! ! Я парикмахер стилист!! ! Я счастливый человек! С удовольствием хожу на работу и с удовольствием возвращаюсь домой!! ! Как же мне нравится видеть счастливую улыбку на лице женщин после моей работы!!!
Suprotec Suprotec
Здравствуйте)...так сказать, пользуясь случаем))...подскажите самый лучший стайлинг для волос..неутяжеляющий, но эффективный...спасибо)