Я не считаю флирт чем-то серьезным.. . это всего лишь игра, приятная во всех отношениях. И не надо ее воспринимать слишком серьезно. Хочется получить удовольствие от общения. И НЕ БОЛЕЕ!!!! Отношения могут больше и не развиваться. Или развиваться, но только до определенного уровня - дружбы.. . Флиртуя, женщина чувствует себя женщиной, а мужчина - мужчиной, о чем постоянно забываешь в жизни. Обычно, ты - и мама, и сестра, и подруга, и жена.. . Все, кроме красивой, желанной женщины. То же самое могу сказать о мужчине. Иногда, хочется просто забыть о своих обязанностях и стать легкомысленной. Все зависит от того с какой целью флиртуешь, если просто так - то это не измена, а если с целью "закадрить" кого-то, то это уже серьезно.
Я не считаю флирт обязательной составляющей секса или к нему ведущей. Флирт, как и всё другое можно использовать для совершенно разных целей - только для общения, для перехода к более серьёзным отношениям, к сексу, для развода, для личностных целей !!!
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к флирту — легкому и ни к чему не обязывающему?
Очень хорошо)) )
а чем по вашему все мы здесь все занимаемся?
Почему бы и нет...
Положительно... )
Но если Это Не Идет Во Вред Отношениям)
Ох люблю я это дело)))
непринужденно...
а зачем он вобще нужен? так, от нечего делать?
Положительно - бодрит тело и дух:)))))))
иногда можно.... главное не спалиться
легко и без обязательств
нормально.
только за....
Флирт Он и в Африке флирт... Ибо если девушка Флиртует, то это явно ни к чему не обязывает)) надо просто относиться проще к Этой игре))