Прочие взаимоотношения

Признавайтесь, а у вас было прозвище, они ведь не так просто даются...,наверняка попадали в самую точку?Ну и какое!?))

После армии одно время было Сержант, когда я в универе за "пионера"(студент, который не служил) вступился. . сказал: "Хватит! Ещё не хватало, чтобы в универе дедовщина была! "
Олечка Верланова
Лучший ответ
Любочка Клоченко Приветик, дорогой! Где ты потерялся? Рада тебе!))
Вот честна, не было у меня прозвища) почему-то)
наверно боялись что списывать не буду давать или рисовать им на уроках рисования :)

привет, дорогая... .
с праздником еще раз)
Mts Aral
Любочка Клоченко Приветик , Оленька, солнышко!))
"Марсианка"..)))Только не по той причине, что Жанна Агузарова...)))))) А просто фантастику любила сильно, читала не отрываясь..))) Да и сейчас люблю очень!..)
)A
)))Floret((( Alenkiya
Любочка Клоченко С Крещением Христовым, дорогая!))) Рада тебе!))
Нормальное прозвище было - Игнат) )
Да что было, оно и осталось.
На работе спичрайтером назвали ехидно, вот теперь пусть себе выступления и речи сами кропают....
Санька-ЗВерь)))) , Василек, Солнышко, Мексиканец, Радж Капур, Посол Индии ( у меня родинка посередине лба))))
Жансая Утемуратова А Василек почему?
Любочка Клоченко Привет, дорогой!))
космит
Умный. Почему не знаю. Учился на тройки, очки не носил, тихим не был. . Надо у друзей поспрошать, может вспомнят.
Nariman .
дылда раньше. ща модель называют.
Звёздный Лорд
Было, в школе, из-за стихотворения, учительница дала продекламировать в 1классе.
Про100 Ольга******
у меня было и сейчас осталось. глюк
в жизни было только одно в институте и исключительно среди нескольких человек нашей компании в нашей группе: фамилия Карпечева----на латинском запястье Metacarpus, сократили и получилось Метакарп))))))))
Dina )))))
Кракозяброчка... Что сие означает-одному МУЖУ известно! А если злюсь-то я сразу кракозябра!
лялька)
Было и есть, но не буду его писать здесь, многие узнают)))
Гарри Поттер :-D
Очки ношу потому что а еще тогда на лбу ссадина была. Овечка. Сэнди.
Лань)
Но только вот до сих пор не знаю, к чему это было сказано?
Александр Требушенко может Керинейская лань?))) 3 подвиг Геракла..))
^_____^ Черепашка.... хз правда почему.... вродь самая активная... .
Фа
Фарида