и теми,кто их и в хрен не ставит???)))Слабо сказать"Тебя дою и люблю,а с другими сплю"??Ток не нужно чухать,что вы не такие,вопрос не на пустом месте и не из чужого опыта высосаный!
Для особо возмущающихся тёток-я в вашем понимании не мужик,не джентльмен и прочее,а вот вас ,особенно любяще-верных,психологов семейной жизни и прочих духовно богатых ДАМ считаю самыми слабыми на передок!ФАКТ
Прочие взаимоотношения
Почему мадамы говорят,что им нужны интеллигенты,образованные,умные,а спят лёгко с альфонсами,быками,пофигистами...
точно потому же, почему мужчины спят с размалеванными куклами, а женятся на обычных, простых, домашних
Игорь Lb
Но после женитьбы то налево ни ни!!!
Ой, и мне интересно, посижу почитаю ответы:)) ) Нееееееее, я с такими не сплю, я только с законным супругом, а он уж точно не относится к категории альфонсов, быков и пофигистов: ) В общем, читаем ответы, и обсуждаем:)
может первые так и остаются не достигаемым
Ты что не понял?? )
Никто ни с кем не спит уже давно, только прикидываются.
На самом деле все висят в инете. )
Никто ни с кем не спит уже давно, только прикидываются.
На самом деле все висят в инете. )
Игорь Lb
Привет,красивая)))Я то да,а кости заживут,оторвуся по полной!!!!
Не надо осуждать людей. Мы видим и знаем их грехи, ошибки, но не видим и не знаем их раскаяния.
) Потому, что эти МАДАМЫ хотят говорить, как женщины, а ведут себя, как мадамы ..!)
Я с такими не сплю))))))))
Просто альфонсоф и проч. больше, сейчас интеллигентов - единицы. И порой они сами не подпускают к себе женщин (
Игорь Lb
А шо,ботанов и прочего маловато?А офисное быдло??))
Ну как поет Алегрова ...Миражи.. . хотя кстати она сама их собирает рядом возле своих ног
Вась, а им наверное, попы альфонсов, быков (прости, Господи) и пофигистов нравятся))
С мужиков пример берут. Мужики же только говорят, что им нужны интеллигентные, образованные, умные. А на самом деле по 3-4 мадамы имеют со сложными многоходовками и отношениями.
надо уметь разделять любовь физическую и душевную-вот они и разделяют, тк. далеко не все мужчины профи и асы, в обоих стезях
А мне лично жалко если бы моя тока со мной. Жалко ее было бы сам бы предложил иди с другими попробуй
Они их держат в качестве снотворного. Ну любят ляди глубокий.... сон
Похожие вопросы
- Легко быть сильным-среди слабых, легко быть умным- среди глупых, легко быть богатым- среди нищих... Но нелегко самому себ
- Почему мужчины такие умные и так легко ведутся на глупые женские уловки?
- Кто пояснит почему красивая,умная,нежная спит одна?
- Мне вот интересно,почему умным людям намного легче заработать деньги криминальным путем а не честно трудясь?))
- не пью, не курю, матом не ругаюсь, умная, красивая, сплю голая....почему мужикам этого мало??)))))))
- Вот почему ВСЕ ДЕВУШКИ лет 18 - 25 считают себя умнее и незаменимыми?! :)))
- А почему девушки считают что если мужчина живет за счет женщины то он сразу альфонс и такой сякой?)
- Почему девушки только и мечтают как бы поскорее стать содержанкой, но при этом альфонсов они презирают?
- Что такое умная женщина глазами мужчины?))) И нужны ли вам умные ???:))Мужчины отвечайте :))))
- Как думаете...УМНЫМ ЛЮДЯМ...живётся легче или тяжелее????