Прочие взаимоотношения
как разлюбить человека,оочень быстро??каким способом??
Представь что он тебе зделал о-о-очень больно. Но это о-о-очень сложно - если он любымый.
один из вариантов ...пуститься в загул)))))))))))))
быстро не получиться, просто надейся на время
Вспомни, сколько гадостей он тебе наговорил или сделал.
Да не получится ни как....
Не как, если была любовь пусть даже с одной стороны, то для этого требуется время. Для начала нужно отстроится от этого человека, отпустить его, может порвать все отношения или просто остаться с ним другом ( это вам решать что для вас важнее ). Как говорил великий полководец - " Плохой мир лучше, хорошей войны ! " У кого то это занимает, 2 - 3 месяца а кого то годы. У меня одна из подруг 2 года гонялась за парнем. Признавалась в любви, слезы лила, были мысли как я буду дальше жить без него и т. д. А сейчас уже 1,5 года как замужем за прекрасным человеком. Хотят в скором времени детей заводить.
Ох, надо во всех красках вспомнить все его недостатки, и прочие гадские поступки, которые он делал. И выписать их на бумажку. А лучше на плакат крупным шрифтом. И повесить на стенку.
надо чтобы тебя чпокнул кто то другой да так чтобы ты кончила три раза к ряду. наверняка твой бывший был на это не способен
Никак. только ждать пока само не пройдет. Время лечит!
Быстро не получится, если это действительно любовь. И никакой загул не поможет, только осадок останется. Лучше всего постараться отпустить с благодарностью, иначе в следующий раз окажетесь на меcте этого человека. Закон бумеранга.