Прочие взаимоотношения

Верность и преданность насколько ценится в нашем мире?Или ну ее на фиг?

ценится только тем, кому она необходима)))
Виктор Алатарцев
Лучший ответ
Татьяна Аверьянова Доброго,Лесь!
Также, как Жизнь!
Это ценится, и есть люди которым не по фиг
это зависело и будет зависеть от каждого конкретного человека.. .
не важно - какого он пола, роста веса, вероисповедания. .
лично для меня - это важно. . а вот за других сказать - не могу...))
Татьяна Аверьянова Доброго,Солнышко!
ну её на фиг)) ) задолбалась быть верной и преданной.
Мало кто это ценит, так что уже задумываюсь, а нужно ли быть верным?
Дарья Бондарева эээ...ты чего?)))) кому нужно-тот оценит)))
Вот как-то так: -)))))))))))))))
Козел считал жену упрямой, болтливой и блудливой дамой.
И в том беда - считали так все от Козла и до Козлят.
Козу обида захлестнула, чтоб не напрасным был позор,
Однажды Козочка рискнула и вышла голою во двор.
Она, как в юности, скакала, пленя своею красотой,
И никого не замечала, кто стар здесь был, кто молодой.
А вот Козлы, что помоложе, Козою сразу увлеклись:
"О, как она на лань похожа! ", - И мелкой дрожью затряслись.
А рядом старые Козлы сидят довольны и не злы,
Лишь головами все качают, да слюнки в бороды пускают.
Козлу же мужу невдомек, ему Коза дает урок.
Он глупый был, хоть молодой, и дергал нервно головой,
Кричал : "Разврат не допущу и за позор свой отомщу! "
Среди собравшихся скакал и все соперника искал,
Чтоб по заслугам тому дать, как говорят, "семь шкур содрать".
Но вдруг с небес Господь сошел: "Ну, что злодея не нашел? Я
ставлю на него печать, чтоб без труда мог всяк узнать
Того заклятого врага и прилепил Козлу рога.
"За что? ", - спросил его Козел. "За что я это приобрел? "
И мудрый Бог ему сказал: "Чтоб впредь жену не унижал".
А вот мораль. В ней мало слов: Где есть любовь, там нет рогов!
Иногда так и хочется поступить по принципу -"Ну её на фиг", но что-то мешает.
Наверное мне нужно для этого переступить через себя, немогу и нехочу.
Татьяна Аверьянова Доброго,Андрюш!
Ни в грош не ставится
у каждого человека свои ценности. Так что для кого-то это важно
Сергей Юрьев
Не скажу про мир, а в моей семье это очень даже ценится, более ценно, чем даже преуспевание, например, в финансовых вопросах. , в карьере и так далее.
Rustem Srs
На верность и на преданность все давно забили!! ! Такие сейчас времена!!! ((((
всем на нее похер) и так и есть лучшке не открываться (сгоришь (
ммм... это теперь как арбуз зимой... нет нравственности в стране, отсюда и все беды (((
Сергей Луцев
Ценится, конечно. Но это что-то из тех вещей, которые пора уже записовать в красную книгу. Трудно не то, чтобы найти преданных и верных, сейчас уже трудно самому перед собой оставаться преданной и верной.