Прочие взаимоотношения
ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ одному человеку на протяжении всей жизни это разве полная.. . УТОПИЯ? ) а я думала - это идиллия...
а вы что думаете на этот счет?)))
Думаю, что большинство по себе просто судит )
Верность одному - для кого-то просто жизнь )
Ольга Кашина
здравствуй, Демонище! как я по тебе скучала тут... по ответам твоим...не передать словами!) ВСЁ хорошо у тебя? я надеюсь...) конечно, ты прав, даже обсуждать не буду... для меня - это и правда жизнь, всегда разная, но всегда одна НА ДВОИХ...)
Просто жениться нужно по любви, что бы не возникало таких мыслей...
Нет, не утопия, а реальность. Но и не всегда это идиллия))))
Это так нормально, так хорошо, так желанно... Но, далеко не все этого жаждут. И далеко не у всех это получается ((
вот дед мой и бабушка до 80 дожили и еще дай им здоровья, надеюсь, проживут
Идиллия. У людей тогда сохраняется доверие друг к другу. И среди изменников будут моменты, когда нет-нет, да припомнят измену, а эти люди чисты друг перед другом и отношения их соответственно.
Это счастье на двоих, вечное...
Это идеал
Демон-это точно. я просто верна и в верности мужа я уверена.... мы вместе уже 15лет.... надеюсь, мы будем жить ещё долго и счастливо и умрём в один день
ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ это лучшее что может быть и чего многие хотят, по идеи так и должно быть у всех .) но как известно это большая редкость .) так как одни способны к этому, а другие нет .
Это закодированность какой-нибудь сектой .
ты всё правильно думаешь, пускай тя не сбивают с толку - всякой грязи щас полно в инете
а мораль и нравственности они во веки неизменны
Ни то, ни другое. Утопия подразумевает несбыточное, а идеальное подразумевает Совершенство. Мы люди не совершенны, мы стремимся к этому. А вот как мы стремимся и что предпринимаем для этого, то и оцениваем в силу нашего ума. И наших ценностей. Если в здравом уме, то мы с идеалами, если нет, то с пороками и утопиями...
Екатерина Бобровская
А как мы применяем наши познания в этом мире, то это совсем другой вопрос...
Ежели человек того заслуживает и все естественно то это редкое счастье. Ежели нет то глупость.
Если взаимно, то идилия. А кто считает утопия, они просто завидуют)