Это для нас так.
Для них любовь - отношения прежде всего. Попробуй не позвони ей раз пять, после "вкусной конфетки"...;)))
...Пошел звонить четвертый раз.. . А то завтра мозг вынесет! =)))))
Прочие взаимоотношения
Любовь...красивая обёртка, в которую завёрнута вкусная конфетка - секс...разве на это что то можно возразить,а??:)))...
Какой смысл возражать глупостям?
Угу! Можно! Когда-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу) уже не сможешь "делать секс", и рядом ( если повезет) останется тот, для кого жизнь не имеет смысла без тебя, а не без секса!!!:)
Увы, бывает попробуешь конфетку и доедаешь через силу, а другую обходишь стороной ибо не всё то золото, что блестит! Так что одними конфетами сыт не будишь, если в райском шалаше крыша протекает и очаг холодный! Ошибочку ты сделал в своё время, на красивый фантик повёлся! )))))))
эта фраза напоминает мне роман Бегбедера "Любовь живет три года", воздержусь от комментариев по поводу "гениальности" автора, но не новая точка зрения некоторых мужчин, печально для них, но с их стороны честно
Да, можно! Твое мнение поменяется когда ты станешь старше!
А в конфетке бывает начинка! Иногда такая, что на антибиотиках сидеть приходится!
А безответная любовь совсем не вкусная, а насилие еще противней..
ну если думать головкой то выходит именно так, но ведь любовь выше всех физических проявлений, это свойство души, а секс желание тела и гармонов
Ага, ну правильно. Конфетку-съел, фантик-выкинул. А потом говорите, что девчонки плохие.