Прочие взаимоотношения
почему все мужчины гоняются только за красивыми "обертками"?
Все оочень про100 Что бы развернуть!)))
Иногда смотришь на мужчину, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - пи*дабол в фольге.: ) Хихикаю: ) Это из той же оперы:)
ну у вас тоже вкусы неахти
почему только за обертками, и чтоб внутри уютно было))) плотненько))))))))))
Виктор Гольман
ты в своем репертуаре)))
Это неправда
С красивой оберткой хорошо иметь необременительные легкие в основном сексуальные отношения ( если кроме оберки там ничего нет)
Для жизни нужно что-то еще кроме фантика
Потому что я пока не хочу конфеты, посмотрел, пошуршал, достал следующую
Не, не все... а те кто гоняется за такими, потом говорят что все женщины тупые ))
Виктор Гольман
как точно подмечено))приветик,дорогая!)
Правильно! "Развернул" и выкинул.. . :)))))))))))))))))))))
Виктор Гольман
доброго)
почему ты думаешь что все ?)
Виктор Гольман
из наблюдений)
Познание--процесс сложный.
Вы не правы . Сейчас мир меняется и понты уже ни кому не интересны . В мире наступает эра минимализма относительно познания жизни человека .
ну не зря же говорят что мужчина любит глазами хотя не все так, так что не обобщай)
Виктор Гольман
приветик!))
Как будто самим не безразлично кто за Вами гоняется. Ещё больше нашего выбираете. .
потому что приятно то что красиво, а не на та от которой хочется отвести взгляд
Потому, что то, что было внутри-уже кто то съел!
Не все
реагируют на яркое и блестящее, тупые )))
Ну я конечно же не такой... мне важна душа.... я душу ночью "цензура" буду....))))