Прочие взаимоотношения

Если мадам за 30 и выше,она бездетна и не была замужем,стоит ли с опаской относиться к ней и её мозгам в частности?))

или чуть меньше 30
Sergei Khodot
О!
Это скажу я Вам очень и очень!
Анна Бредихина
Лучший ответ
Полагаю, что все хорошее в ней уже перегорело, осталась жизненная неустроенность и чувство, что никому не нужна, все мужики-козлы и т. п. По долгу работы приходится сталкиваться с такими, выводить на откровенные беседы обо всем, включая и сексуальные темы. Уверяю-женщин в этой, прямо скажем, типичной ситуации с нормальной, неизвращенной психикой нету. Просто-это природа и перестраивать ее под себя-это все равно, что отрастить себе хвост.
Sergei Khodot и я о том же,а мне тут о карьере и прочей лабуде чухают.У них после 25 начинается сдвиг по фазе от незамужества!
Таких очень много. Мужчин на всех не хватает, да и нормальные в дефиците. Думаю что ничего такого страшного в ней нет. А вдруг судьба? !
Кстати, очень красивые барышни как правило очень несчастны в личном плане. Те и до 40 могут прЫнца искать
Sergei Khodot а вдруг геморрой пожизненый?))
В РОссии если не вышла замуж в 18 и не родила к 20-то уже начинают искать подводные камни изъяны психики. Во всем цивилизованном современом мире (кроме мусульманских стран) молодые женщины, учатся, делают карьеру, становятся прочно на свои ноги (в финансовом отношении) а уже потом начинают задумываться о браке и детях. Пора уже думать о последствиях ранних браков, разводов и брошенных детях, а не о мозгах нормальной женщины которая в 30 лет ещё не замужем и без детей.
Катя Стальнова
Sergei Khodot Маленькое уточнение-там у них абсолютно другой менталитет,общество у них такое,а мы живём у нас.Разницу улавливаете?
Чуть меньше, это еще нормально, а вот когда перевалит... я бы с опаской смотрела на ее внешность...))))))))))
стоит, это я вам как дама за 30 и чуть меньше 30 говорю))
Kadyr Nurbayev
Sergei Khodot обоснуй!))
С опаской не надо. 21 век на дворе. Леди делают сначала карьеру, себя а потом семью.. Может это и мудро в отличии от нас ЛЕДИ 20 века!
Роман Малый
Ну и накрутил ты себя Вася.
Нет! Вот если ей 40, было 3 мужа, двое детей ( один от первого мужа, другой от второго) вот тогда БЕЖАТЬ !!!Поверь!)
Beka Djoldasbaev
Sergei Khodot вот опередил,я почти такой держал вопрос,ждал 12.00!А так я согласен с тобой,сам от таких шарахаюсь))
потрахаться что мешает
Aslan .
Sergei Khodot да речь не о ебли,то само собой не проблема))