Прочие взаимоотношения

Жирные, неухоженные с невоспитанными детьми, ЗАТО ЗАМУЖЕМ. Стоит ли спешить в Загс ? ))

Ольга Барт
Нет и ещё раз нет.
Иной раз штамп в паспорте, это начало конца))
Андрей Пята
Лучший ответ
не спешите
Сергей Гуляев
Тебя просто НЕ ЗОВУТ в загс и ты лихорадочно придумываешь оправдание ))) Бывает
1 Не все замужние такие. 2. Кто Вам мешает быть замужем стройной, ухоженной, с воспитанными детьми?
не стоит . не пополняй наши ряды ))
можно подумать у тебя будут шипко воспитанные
не стоит если нет любви
* К@тюшк@ ...*
Поспешай неспеша))
Alexandr Nikolaev
не спеши быстрей ангела хранителя))
не, не стоит
Oleg Kundrat
никакой связи не вижу между жирной и замужем
Всё от тебя зависит, и фигура и воспитание отпрысков. А спешить ни к чему, успеешь.
Викуська Милая
Что за бред Жирная не ухоженная с детьми она что? В ад попала что ли? ))) Во да же в сериалах семейка норм живет))))
это не жизнь
Будь стройной и с хорошо воспитанными детьми.
Все зависит от тебя.
А замужем или нет-так это дело времени.
Как правило, у многих не один брак.
Я худенькая, у сына переходный возраст (то врем якогда переговариваться начинают, отстаивают свои права) когда к ребенку ищу подход. Это значит, что на мне теперь тоже жениться нельзя?!
за муж это волжебное слово как сезам :-)
поспешишь людей насмешишь !
эгоизм и невоспитанность, что на других смотреть, стройте свою жизнь, как считаете нужным и пусть у Вас все получится
Юра Филоненко
Я туда не хочу, это всё испортит)
хорошее дело браком не назовут
Stepan Волк