Прочие взаимоотношения

быстро кончил (вн)

Вобщем предистория ====>>> Никогда раньше такой проблемы небыло... и то что щас произошло для меня это полный пиз"ец как неожиданно, тем более что раньше половой акт длился в среднем не меньше пол часа! ! а под алкоголем так по всей ночи не мог кончить ...И вот ...сегодня был первый секс с любимой девушкой.... встречаемся месяц.... до нее у меня секса не было месяца 3 ...И вот настал час нам сделать это.... и пизд"ц.. . первый - 2 минуты где то ...последущие все меньше и меньше.... хотя по идее должно быть наоборот!! ! Для меня это полнейший провал ...места теперь себе не нахожу ...из-за этого пришлось изрядно потрудиться язычком (ну вы поняли).... потому что важно было доставить ей удовольствие... в принципе удалось) ) НО БЛЯЯЯ"Дь!! ! Как такое могло произойти? Может из-за того что у меня секса давненько не было? Или может она меня так сильно возбудила (кстати как никая другая до нее)? ? Печаль беда! Я терь весь день на нервах.... Коряво написал, но надеюсь разберетесь!
Daniil Salatovka
Ничего страшного :) Скорее всего, дейсвтительно очень сильно возбудился + давно не было секса. :) А потом уже просто запаниковал :) Успокойся, с тобой все нормально! :) На всякий случай, почитай спец. литературу. Там часто описываются способы продления акта. я на память помню один. Когда чувствуешь, что уже вот-вот кончишь, нужно приостановиться, на вдохе втянуть живот и задержать дыхание секунд на 5-10. Работает без отказно, но не злоупотребляй! Может плохо сказаться на простате. Но разок-другой, для восстановления уверенности в своих силах - можно :)
Алексей Макаров
Лучший ответ
С каждой женщиной всё уникально. Это психика. Плюс, энергетика. Плюс нервы. Всё надо приводить к балансу
сложная тема - часто встречается, но поддается лечению плохо. -Это происходит от особого взаимодействия нейронов в голове - т. е. ускоренный процес идёт там.
Одна надежа что всё нормализуется -если раньше такого не было.
разобрались. ничего страшного бывает.
просто она тебя очень сильно возбуждает. со временем всё придёт в норму. просто объясни ей это. я думаю, что она поймёт)) ) и даже приятно ей будет, что она первая такая смогла вот так тебя сделать! ;)
К урологу. И чем быстрее тем лучше для тебя. По пол ночи не кончать, это восполение простаты.
Обычное перевозбуждение. Посмотрите как все будет когда немного страсти поутихнут.
Да не бери до головы: ) все окей будет:)
от переохкаждения, нерегулярного секса мужчина может заболет простатитом, что приводит к слабой эрекции, преждевременному семяизвержению и болям внизу живота и т. д.
S7
Sanek 76
из-за того что долго не было! оно ведь как-чем чаще. тем дольше!
Даночка .
Ты самсказал: давно не было чекса, очень она тебе нравится, просто слишком перенервничал и перевозбудился.
Если бы я была не месте девушки, меня бы это пипец напугало. вообще мы девушки глупые и нам надо объяснять. так и скажи, что сходешь по ней с ума. Если у вас было уже не один раз, то она тебя любит, в противном случае второго раза не было бы, так что успокойся, просто поговри с ней, а то уже надумал.
Слушай, дам тебе дельный совет)) ) так уж заложено у нас пацанов природой. . чтобы оплодотворить самку твой мозг и гормоны должны понимать что самка для этого подходит. . то есть твоим инстинктам она нравится! и по этому кончил ты быстро. . попробуй в сексе к ней относится немного грубовато. . даже с агрессией. . им это нравится, поверь )) и вообще почаще нужно. . чтобы страсть чуть поутихла.. . я сам недавно пришел к девочке домой. . думал минут за пять кончу) ) нефига просто настроил себя правильно .. типа "я ваще самец и разве проблема такую сучку отдолбить?? " помогло на ура)) ) она 3 раза кончила. . за базар отвечаю