Прочие взаимоотношения
Не пойму логику своих родителей: хотят внуков от меня, а сами воспитали меня таким, у которого семьи не будет никогда.
Или же в этом только моя вина?
Не рановато ли в 17 лет так рассуждать? Да и родители скорее всего думают о том, чтобы Вы определились в жизни, а не о внуках. Или Вы от нас что-то скрываете?
Оксана Аулова
Напишите мне в личку и все узнаете.
с чего ты взял, что у тебя семьи не будет? сам себя накручиваешь
Оксана Аулова
Характер у меня такой.
Щас стало все гораздо проще чем раньше), - тебе 17 и низкая самоценка. Тебе нужно узнать что такое женщина, чтобы она знала что ты мальчик и сделала профессионально все- собери пару тысяч и позвони индивидуалкам, только не нужно скрывать что женщин не было и это впервые- узнав и испытав что такое женщина, ты будешь более уверенно смотреть в будущее) - удачи.
Наш выбор - поддаваться манипуляциям и неправильному воспитанию или не поддаваться. Вы сами сильно зависите от родителей (психически) , это незрелые отношения. Пора взрослеть и брать самому судьбу в свои руки. К сожалению, не знаю, сколько вам лет, но если больше 25 - вперед! Ходите на культурные мероприятия. Знакомьтесь с девушками, создавайте семью.
Оксана Аулова
Мне 17 лет.
Меня мои родители научили не тому, на что рассчитывали. Увы, не всем дано психологами быть.
Так ужасна твоя семья, что не хочешь повторения?
Оксана Аулова
Не в этом дело.
Отвяжитесь от родителей, и простите их за мерзость которую они вам причинили, ведь вы тоже так считаете. Начните новую жизньи работайте над собой, никогда не сдавайтесь.
это как?
Оксана Аулова
Характер у меня такой, который девушкам не нравится.