Прочие взаимоотношения

Женщина может спровоцировать мужчину на изнасилование?))отвечать чисто объективно, без феминизма)))

Елена Жилина
Да мало ли кого на что спровоцировать можно! Думать хоть маленько надо, видеть чуть-чуть наперёд и держать себя в руках.
Никогда не понимала доводов, что кого-то на что-то спровоцировали. Что ж такие ведомые-то? Слабенькие...
Мирзохид Шодмонов
Лучший ответ
Ну может и че)))
конечно может. не давать ему недели две а потом разозлить. Наверное есть и женщины и мужчины которым нравится такой процесс
Может...
Андрей ?????????????
Может.
Если один из двоих идиот, то конечно.
Второй просто увидит куда идет ситуация и рванет оттуда, пока цел.
А вообще мужчинам соображать надо, и не таких подставами валили.
Если вспомнить скандалы с высокопоставленными людьми.
Вывод- спи с тем, кому доверяешь.
может
Ирина Кнауб
Может!!!! Нередко именно так и происходит.
адекватного - нет
Если мужчина захочет изхнасиловать-его даже провоцировать не надо. Пойдёт и сделает. А потом плачется-это меня спровоцировали, пожалейте меня....
S S
запросто.. .
не преднамеренно, словом, жестом, одеждой, взглядом.. .
многое потом сами себе придумываем... что бы картина была полной.
Юлия Амосова
Это они постоянно и делают.
Влада Корнева
может конечно, иногда что нибудь такооооое оденут, что и у нормального мужика крыша поедит.
Б Е K З А Т
мы для этого и созданы, постоянно мужчин провоцируем, первый пример-ева и адам
Anna Tkachuk
ещё как может...))))... а нам это только и нать)))).... у меня препод был в институте.. и когда я пыталась ему что-то объяснить.. он краснел и начинал выкрикивать "Трындычиха.... тебе срочно надо забеременеть совестью... ато ты меня морально изнасиловала! "))))))
может . только такой мужчина больше не нужен, если в руках себя не может держать.
*nurik* Sultangaliev
да, может,
про виктимное поведение че нить слышал??
Может, поведением одеждой, мужчина может это воспринять как намек, что она не против
если она
1. вызывающе флиртует
2. нетверёзая
3. допускает прикосновения сексуального характера и откровенные шутки
4. не соблюдает границы личного пространства
5. мужчина испытывает неконтролируемое сексуальное желание
6. место уединенное
- тогда да.
и еще два условия - оба идиоты
Pretty. Boy.