Прочие взаимоотношения

Мне хочеться умереть что делать - как избавиться от этой мысли

Gulnara Baidildina
Лучший ответ
Если ты мужчина — то я могу сказать одно: "Будь мужиком плеать! ". Такие мысли обычно у женщин, но никак не у мужского пола.

Если ты девушка — новая любовь будет бальзамом на сердце и мысли отпадут.
*** Балапан
С точки зрения психиатрии, если человек кому-то рассказывает свои мысли о самоубийстве, то он этого не сделает, сделает тот, кто об этом молчит. Тем не менее, тебе нужно четко знать, что если иы не избавишься от этой мысли, то можешь оказаться в дурке. Не все тебя поймут, особенно врачи, не потому, что это мысли больного человека, а просто никто из них не захочет взять н себя ответственность за тебя (в том числе и родители, им все время кажется, что все, что они делают - тебе во благо)
Теперь подумай, что сильнее: мысли о самоубийстве, или реальная угроза попасть из-за них в сумасшедший дом?
Спроси у психиатра.
Максим Крапивин С точки зрения психиатрии, если человек кому-то рассказывает свои мысли о самоубийстве, то он этого не сделает, сделает тот, кто об этом молчит.
а надо ли избавляться от собственных мыслей?
Нурлан Казах
это ничо не изменит, лучше на зло пожить врагам и сее в удовольствие!
Muhammad Rahmatulloev
Тема очень серьезная !!!Срочно пиши мне на почту!!!
а не интересно что будет дальше разве? чего не увидешь, не сделаешь, не построишь ...и не забывай... что смерть это не конец... это начало... а вот чего... уже зависит от тебя ) Если тебе плохо... то не забывай... я то есть люди которым хуже в 100 раз и живут... люди живут без ног... бкз рук... а мы жалуемся... что подруга кинула ) я здоров... молод что еще мне надо )))
купите машину ВАЗ, поеб***сь с ней немного и некогда будет о смерти думать