совсем не снесло конечно) ) но бываю в гневе по этому поводу) я ревнива)
а ревность действительно не от неуверенности в себе и не от собственничества.. ревность от любви
ведь не может же быть маленький ребёнок с комплексами... а он ревнует мамочку ко всем)
и собака не может быть не уверна в себе )) а она ревнует хозяина) )
ревность это подсознание наше... любим -ревнуем.. .
а не любим ..так нам и всё равно что делает человек )
Прочие взаимоотношения
У тебя от ревности крышу отрывало когда нибудь?Только честно....
честно--нет, ни разу
я ревную без последствий... почти)
моя ревность часто портила мне жизнь.. .
так что в этом направлении я училась и учусь притуплять плохие эмоции)
чё то НИКОГДА её не испытовал
Приподнимало)).
Нет и это честно. А еще честно - очень хочется, чтоб хоть раз оторвало (теоретически мне кажется, что это неоднозначное чувство, мне оно видится сладким))))))
Было... по молодости. Научился контролировать.)))
Нет. Боль была от обиды, а не от ревности. И "крышу сносило" только от любви. Ревность слишком слабое чувство для этого.
прости... но я всега брала и списывала ЭТО ВСЁ на природное явление... .
я не умею ревновать... и это не самоуверенность и не издевка------нет кнопки у меня такой
Отрывало, при чем прилично так отрывало
да. адская.
бывало ))) Укрепил крышу снёс проблемы
я ревнивая? ? никогда. вообще не ревную)
отрывало
да, и не раз)
Было дело
Ревность как Торнадо.... да, сносит
Дааа....
да.. есть немного...
Да, бывает и такое