Я ни во что не верю. Вера это признание истиной того, на что нет доказательств и причин (иначе, это была бы ТЕОРИЯ) .
Значит, вера это утверждение истиной заведомой лжи. Для меня же нет ничего важнее Истины.
Главное с утра - хорошо потянуться в постели, это отлично пробуждает организм =) А смысла и радости полным-полно вокруг, в природе, если её недостаточно в тебе самом или она прям уж так серьёзно важна)
Прочие взаимоотношения
Во ЧтО ВЫ ВеРиТе? Ну,что-то же дает ВАМ силы вставать утром,даже,когда в этом нет ни смысла,ни радости?
а не бывает у меня такого, даже если жизнь бьёт.... я сама себе дам пряник ...
Верю в жизнь)
Ну а на второй вопрос.... обязательства выше всего))
Верю в жизнь, а вот людей окружающих меня ни кому не верю, разве что в близких родственников.
верить надо !!!что жизнь продолжается! а вставать заставляет элементарный долг-- ну хотя бы что надо идти на работу ...или покормить кота ..или просто пожрать ..
слово "надо")
Верю в то, что жизнь была, есть и будет. Независимо от того, буду ли я в этой жизни. А поскольку я есть, значит и смысл в этом есть, хоть я его и никогда не узнаю.
Верю в лето
если бы не было смысла и радости, я бы не вставала рано утром. спала бы. но я больше и ощутимее чувствую и знаю смысл чем слепо верю в него
человек на этом свете для того что бы учится
B теплоту внутреннего состояния, в то что утро дает решение на многие не понимаемые мысли) расстворяет грусть теплотой солнечных лучиков, искренностью рассвета:)
В добро!! ! Оно всегда побеждает зло!! ! Если ему помочь!!!
в себя. в то, что на самом деле не всё так уж и плохо. есть те, кому гораздо хуже чем мне.
в то что радость будет, а если сама не придет, то из под земли достану))))))