и Вы обще думаете об этом????
или дети незачем?
Вот Лично Ваше Чувство....
Прочие взаимоотношения
Для Вас....в каком возрасте Вы будете(или уже) готовы, что бы у Вас родился ребенок?
Пожалуй что для мужчины лучше в 30-40 лет заводить ребёнка, а для женщины в 20-30 лет.
Лично у меня дочь родилась когда мне уже было 34 года, а супруге 29 и всё в полном поряде!! ! Я ДОВОЛЕН!!!
Детей конечно хочу.. .
но не сейчас.. .
не готова еще, морально... .
да и не нашла надежного мужчину.
но не сейчас.. .
не готова еще, морально... .
да и не нашла надежного мужчину.
солнц, это самая больная моя тема ...готова была уже с лет 18...но вот мне уже 35 и увы их нет и не будет.... вот как то так ...
Мне 28 и я пока не готова менять свою жизнь
В 20 лет родила сынишку, хватает с головой и скажу это единственное что скрашивает мои будние дни!
думаем об этом....))
Дети смысл жизни, продолжения тебя самой. В детях женщина реализовывает себя, как мама. А заводить детей нужно тогда, когда к ним готовы оба, когда дети будут долгожданными и любимыми.
Хотела лет с 18-ти, наверно.. . А вот человека, с которым действительно можно заводить детей нашла только недавно.. . Поэтому родила в 23, дочке сейчас чуть больше месяца. Не могу теперь даже заснуть, если не подойду к кроватке и не посмотрю на ее милое личико.. . Дети это счастье, особенно, если они плод большой любви
Для меня -21 или 22 года!
я рано родила. в 17 лет. не жалею. дети - СЧАСТЬЕ! нет ничего лучше!
пацан уже есть, в 21 родила, ещё девку хочу, такую как на аве.... что-то не выходит, пока....
только папу осталось найти:))
Светлана ---
сам найдется ))
23-25, Думаю, нормально будет
лет в 30-35!