Прочие взаимоотношения

Зависимость по любимому человеку, плохо или хорошо: ваше мнение?

Зависимость в хорошем смысле этого слова. Это прекрасно. Любовь - это, мне кажется, уже зависимость. Если еще и человек тебя любит, то просто здорово. Главное, чтобы тот человек не стал пользоваться Вашей зависимостью от него. ТОгда страшнее ситуации не придумаешь. Становится очень тяжело, вроде любишь, заивисшь и уйти тяжело, даже больно становится.
B.b Turobi
Лучший ответ
Лучше не зависеть, а быть просто Любимой!
С)
Сашенька )))))
а как можно любить ...и быть независимым?.. .
не, я такого не понимаю чёт ...
говорят что привычка в отношениях это плохо... и никто не подумал что привычка--наша вторая натура.. .
привык к человеку и он уже становится родным, неотъемлемой частью тебя... .
это хорошо
лучше без зависимости... это не есть хорошо
Хорошо, если эта зависимость взаимна)
Любовь Попова
Кому-то нужна фольга и бутылка. Кому-то нужна монета.
Кто-то зависит от кокса, а кто-то - от человека.
Наркотик бывает разный и зависимость - точно та же.
Ты скажешь “Я независим”.
В нашем мире зависим каждый.
Alexandra Юри
хорошо, если они вместе
доброе утро)))) ) Любимая)))).... хорошо. это же Любимый
Света Листопад
Зависимость в любой сфере и при любом раскладе-паршивая штука. Тут даже без исключений.
Хорошо, когда все хорошо... Но вдруг расставание... А ты сросся до костей... Больно... Но зависимость это хорошо. Без этого не интересно.
Мария Антипова
Однозначно плохо. Ибо вдруг человека от которого ты зависишь не станет, то не станет и тебя.
и плохо и хорошо. С сильной зависимостью невозможно, а когда её нет-начинаешь искать...
Даже и не думай ко мне без сисег подкатывать!
любая зависимость эт плохо! когда мы зависимы то мы уязвимы...
Макар Макарыч
Плохо.
Костян Фролов
...Любовь и любовная зависимость разные состояния...
от зависимости приходится потом долго лечится...
Зависимость.... Это болезнь
Melek ?zdemir
это плохо. зависимость-болезнь. при расставании часто тяжко бывает....
состояние зависимости меня вообще удручает