Прочие взаимоотношения
Что больше всего вы любили во двориках своего детства ? ) Чем занимались ? )
играли в вышибалу, казаки разбойники... эх, как вспомню.. . столько стрелок всяких было на асфальте... в резиночку прыгали....)))))
ах, как хочется вернуться.... ах, как хочется ворваться в городок.... где наши улицы в три дома, где все просто и знакомо.. на денек.... где без спроса ходят в гости.... эхххх.... у меня под окнами был корт.... зимой на коньках каталась, летом с пацанами в футбол с утра до ночи))))))))))))
Ника Лис
Вопрос твой про еду удалили а я такой коммент написал....
у нас был шикарный деревянный городок..) )
там и прятки, и пятнашки. .
и всего навалом было) )
.. а потом его однажды утром. . пока все на работе были - увезли неизвестно куда ((((
там и прятки, и пятнашки. .
и всего навалом было) )
Александр Червяков
Привет ))
Всё, понимаешь всё, наши двухэтажные дома, деревянные с печным отоплением, и отштукатуренные сверху, крыши сараек по которым мы бегали играли в пульки и прятки, тенисный стол у соседнегог дома, с прожектором, что сделали сами парни, скамеечки, сами дворики, где играли, в попа, 12 палочек, кислый круг, бамбинтон, лапту, городки, индейцев, халихало, классики.. . заливали катки сами.. всё понимашь, всё)))
Александр Червяков
Привет, Олюшка )) Настроения чудесного ))
строила шалаш на иве, собирала улиток и мастерила пчелкам домики))) )
привет, Милочка) бусяю)
Александр Червяков
Привет, Аришушка ))
В войну с мальчишками играла)))))
....-жизнь била ключом....
..в карты играл.. на жизнь зарабатывал...
Казалось, что так или иначе всё будет в порядке, казалось нет ничего важней этой детской площадки. Казалось, что всё потом сложится и всё получится, на чужих ошибках мы не учились и на своих не учимся. Походы по местам детства превратились для меня как походы в музей, у меня стало много знакомых, у меня осталсь мало друзей. И не смотря на ностальгические формы радости, жить прошлым - ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК СТАРОСТИ. (с)
В мяч об стенку - любимая игра
Сергей К
мяч, качели, а сейчас у детей-лавочки..и аськи))
Васильки.. .

с пацанами в войнушки играли, шалаши строили, картошку пекли, ой, много чего интересного было. Есть что вспомнить:)
У каждого ребенка было свое дерево. Мы на них делали себе домики и представляли себя птичками. А еще вешали на них качели) Но иметь свое дерево-это было главное
Веселые игры в памяти
Всплывают одна за другой
Вот игра интересная
Мамин голос
Леша пора домой
Хотели быть взрослыми
У мальчиков как у Папы машина
У девочек как у Мамы на шубе мех
Сейчас взрослые редко встретишь
Искренней смех
Всплывают одна за другой
Вот игра интересная
Мамин голос
Леша пора домой
Хотели быть взрослыми
У мальчиков как у Папы машина
У девочек как у Мамы на шубе мех
Сейчас взрослые редко встретишь
Искренней смех