Прочие взаимоотношения
Мило навеяло)) А для чего мужчине заначка?)))
Чтобы ваше желание, загаданное во время падения звезды, гарантированно исполнилось, необходимо иметь заначку.. . ну и выпить, то же можно всегда...
у нормального мужика она должна быть!!!! Плохо когда ее нет!
Мужчина без денег, это не мужчина!))))
На Чёрный день! )))
шоб ты не догадалась о цене подарка
Как Для чего ..)))
Мало ли ...)))
Чтоб была)))))))
Это как для прапора каптерка, как для военной части НЗ. В общем точная уверенность в том, что у тебя есть на пачку сигарет, а если есть на сигареты - значит все не так уж плохо.
Вот как ты себе представляешь-Леди, дай мне денег тебе на подарок?
На вас, Дорогие вы наши женщины!! ! Что б вы нас козлами, да всяким разным не обзывали, а видели, что для ВАС нам ни че не жалко)))))) ) Привет!
На всякий случай неминучий, когда судьба тяжелой тучей... И тогда она-солнце в серых
унылых буднях
все, конечно верно. В основе этой привычки лежит страсть к накопительству, когда первый человек нашел дохлого оленя, он отгыз ляжку и спрятал в дупло в надежде, что когода наступит голод он не сдохнет, а спасется. И неважно, что мясо сгрызли бешенные белки, НО САМ ФАКТ греет душу
чтоб совсем без "трусов"не остаться, если что
Что-бы удивить жену, неожиданным подарком.
Дьяков Павел
тоже вариант конечно) Но скорее всего это подарок для себя)
Что бы жена искала)))
_Мухит Ыбрай_
Самому бы найти,бывает ведь теряется безвозвратно
просто когда у жины берёш денег ейже на подарок !!!она спрашивает нахрена тебе деньги!!!! а ты ей отвичаеш!!!! тебеже на подарок!!!! БРЕТ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ПРАВДА!!!!