Прочие взаимоотношения
А, зачем мужчине ..заначка??))
а вдруг война.. . а он без денег )))
Михаил Смирнов
Доброго))Яна... я про другое..зачем прятать..
Чтобы заныкивать, душонка у них такая подлая))))))
Что бы забыться от жены.
в дестве мне было чертовски трудно водить домой женщин из-за мама, а потом из-за жены) андестенд?))))
ну а чё, на попойку в гараже у жены что ли просить?)))
Михаил Агеев
Выходит , что так. Чего не сделаешь что бы стать идеальным мужчиной в глазах женщины.
все таки нашла...
Действительно. Вкалывай и отдавай. Всё образуется.. .
я на яхту собираю ))))
Как зачем? Надо! А вообще интересный вопрос.
а твоё какое дело? это не твои деньги.
чтоб не забыть, что такое самостоятельность ...
..Чтоб в загашнике держать))))))))))))
офигеть, то не знаешь, что без нее он не мужчина...
Чтоб домой принести, когда баба все деньги на всякое дерьмо в ближайшем супермаркете промотает
звучит заманчиво.... надобы обзавестися и заначиться
это заначка на новую шубу жене, но если заначка превышает сто тыщ валютой это на новую жену ))))))
Михаил Смирнов
))))))))))))))))))) прячем зачем?? шоб не отобрали ?
И об этом уже узнала, ат тебя ничего не утаишь , .тую шубу хотел тебе купить
Есть подозрения, но я не скажу...
на всякий пожарный
Я нашла заначку - мне попало за это, потому что на нее водки хотели купить
На черный день)
Чувствовать себя увереннее...)
на подарки, да мало ли что он захочет купить.
Я не против заначек, у моего мужа знаю что есть, но не знаю сколько и где (((
точно не знаю, ну так сказать личные деньги, на личные расходы