Прочие взаимоотношения
Зачем мужчинам заначка?))
А в друг на Шубку хватать не будет ))
чтобы мы искали, находили, а они удивлялись)))
Наталья Куликова
А потом вы будете удивлятся почему ваши гуси на юг улетели и бараны в горы ушли! Из анекдота
У МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОТЯ БЫ КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ ИНАЧЕ ОН НЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... НУ И ПОТОМ, РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ОБА, А ДЕНЬГИ ЕЁ У НЕЁ И ЕГО ТОЖЕ У НЕЁ? РАЗВЕ ЭТО НЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ ?))
как бы там ни было, но... ПУСТЬ БУДУТ!!!
Леонид Хлыновский
и вам нежной))
Жена говорит мужу: "Дорогой, я нашла твою заначку, пошла с подругами в ресторан и все потратила. Ты не будешь сердиться? " Муж: "Не буду, дорогая. Ведь эти деньги я откладывал тебе на шубу. "
У мужчины всегда должны быть деньги)
Сюрприз хотел сделать! Нашла? ! Ну и сиди, дура, без подарка!
Как зачем? Если уходишь к любовнице навсегда - будет на что цветы хотя бы купить :)
У меня буферная зона)))
На всякий случай.
а как жеж без заначки) )
зачем-не знаю
Хомячиное чувство. Нужно чтоб был запас. Это женщина у мужчины может попросить, мужику просить некого.
Нету никакой заначки, но есть волшебная палочка
как будто у тебя ее нет
А что - каждый раз у жены клянчить? То что сам и заработал? Причём нередко вовсе не на бутылку, а опять же что-нибудь нужное купить! Слышал подобное, муж-жене: "Дай денег", жена в ответ: "зачем тебе деньги, сигареты у тебя есть" - ТЬФУ!!!!