Смотря, что именно подразумевать под кризисом в отношениях. Мы в них всегда что-то теряем и что-то находим. Многие люди едва не разводятся, до такой степени надоели друг другу, или привыкли с годами. Но, если при этом у них ума хватает временное отчуждение пережить, страсть вспыхивает с новой силой, а любовь приобретает новые формы.
В любом случае эо случается только с теми, кто боится потерять другого. Если не боятся оба - все, они расходятся. Вместе живут те, у кого общие дети, общие интересы, кто не противен друг другу и дорожит как минимум доверием и дружбой между близкими людьми. Укрепляют отношения в такие трудные моменты совместные поездки, несчастья (например, тяжелая болезнь) и даже друзья, которые на стороне о б о и х. Трудно терпеть других людей, к привычкам и недостаткам которых в быту, нужно привыкать (иногда просто невозможно их выносить и люди возвращаются в семью - к близким и родным) Большую роль во время кризиса играют и родственники, которые принимают только прежних ваших партеров, которые стали дороги.
Люди часто верят и помнят о том, что старый партнер уже примет вас любую (любого) , а новый не всегда сможет даже и подстроиться. Новые отношения освежают и вносят разнообразие, но могут надоесть быстрее старых - стабильных, взращенных именно на взаимных трудностях, пережитых вместе.
Тут главное как думает сам человек: "Я все переживу" или: "Сил моих больше нет все это терпеть" В зависимости от этого и кризис в отношениях различный.
Прочие взаимоотношения
а у вас уже был кризис в отношениях?
у нас не только кризис.. климакс скоро начнется, если так дальше будет
конечно, всё как положено, первый через 3 года, второй через 7, и никуда от этого не деться :))
Ясельного возраста? Да! я хотел на ней жениться, а она стукнула меня по лбу...
Егор Марютенков
спасибо))))самой нравится)))))))
у нас как в стране..., бывает)
не-а! и не будет! =)
был, после 15 лет с/ж
Это перманентное состояние всех отношений