На самом деле, ситуация трэшовая.
Вообщем, мне 21 год.
Моей "бывшей девушке" 17.
Всё начиналось с того, что я познакомился с ней полтора года назад, все начиналось очень хорошо, просто нереально.
После, наши отношения с "конфетно-цветочного" периода стали обыденным. И в один момент, получилось так, что отношения сошли на нет.
Просто, расстались.
Вины не было ни у меня, ни у неё.
Скажу честно, я был в депрессии, около 8 месяцев, ровно до того момента, как мы снова не сошлись.
И началось опять все очень отлично, попросили прощения за всё что было и начали всё заново.
Тут опять букетный период закончился, все идёт по обычному.
В жизни у неё уйма проблем, в которых я просто бессилен.
Пытался успокаивать, подбадривать, и она это ценила.
Тут она забеременела, по обоюдному согласию.
Хотели расписаться.
Нам тут тоже пришлось пережить много стресса, потому что получалось всё не с первого раза.
Но, когда мы узнали, что она беременна, она мне начала говорить что уже ничего не хочет.
Говорит что не готова и тд и тп.
Хотя, до зачатия уверяла меня в том, что готова и сама меня убеждала в том, что и я готов.
Суть вопроса в чём..:
Два дня назад, она позвонила мне вся в слезах, и начала говорить, что она не хочет отношений, вообще никак.
Я уже не был так сильно потрясен, т. к на протяжении всех наших отношений это уже не в первый раз.
Хватало просто поговорить с ней и все входило в обычный режим.
Но, сейчас она и в правду уже ничего не хочет иметь со мной.
Говорит, что чувства остыли.
Ребёнка хочет воспитывать одна.
У меня нервы тоже не крепкие, начал говорить ей что раз так, то в таком случае я ребёнка заберу.
Она говорит, иди в суд.
Сейчас я вообще не знаю, что и думать.
Вернуть её очень хочу!
Очень дорога мне.
Хоть и доставила много боли.
Я не знаю, в чем проблема..
Делал всё для нее, постоянно старался быть рядом.
Никогда не изменял и она это знает.
Оставлять одну с ребенком, я не хочу
И что бы кто-то другой воспитывал моего ребенка, я тоже не хочу
В чем моя ошибка?
Я не понимаю..
Я боюсь того, что я сейчас опять войду в депрессию, сложу руки..
Скажите люди, есть ли шансы её вернуть?
Прочие взаимоотношения
Кризис в отношениях.
Это всё беременность и возраст. Бывает. Родители вас лучше знают (своих детей) и более опытные. Вот не судьба контактировать с её мамой? Обычно она может дочь перепрограммировать. Если, конечно, вы реально ничего плохого в сторону девушки не сделали
Нет твоей ошибки, она в Бабьем веке, ни ты не она не ведаете, что это такое..! Но, слышать слышали о Медовом времени иногда это у молодых, возможно, как у вас, всего месяц! Это время когда девушка став женщиной испытывает оргазм, ну и влечение к интиму, а с наступлением беременности всё это пропадает, и ты ей как мужчина сейчас не требуешься, но она ошибается..! мы вас в супружестве обязаны снабжать не телом для получения вашего оргазма, а теми выделениями, которые у нас идут от вашей ласки! всего - то! Это то, чем мы каждая индивидуальны для каждого из вас! и если она тебе по аромату тела идеальна, то, то чем она истекает должно впитываться в твой орган во время интима! Береги от следующей беременности, иначе она ещё больше не сможет испытывать оргазма! А Этот период у неё пройдёт, но у всех по разному, в медицине назван послеродовая депрессия, а народе, - Бабий век! Иногда по 3 8 месяцев, а иногда по 8 - 12 лет! а если ещё раз беременеет то и более, последний раз такое наступает у каждой с наступлением климакса! Просто не оставляй её одну и начинайте жить вместе! - Хочу жить со своим ребёнком и никаких гвоздей.!!! а потом донесёшь, что я написала!
Гормоны бушуют. Успокоится. И нормально все будет.