Прочие взаимоотношения

Как вообще пережить кризисы в отношениях? И надо ли? ну там я про два года, семь или сколько там...

ну... решать проблемы по мере их поступления)
Ахметджан Давлетов
Лучший ответ
Конечно, надо!! ! Если Вы этого хотите.. .

Как было сказано ранее, если стараются двое, эффект прохождения кризиса и его окончания наступает быстрее, и менее устанете.. .

Даже если партнер не настроен на психологические игры, тоже возможно, но сами понимаете, работа за двоих... И тяжелее, и может наступить момент, когда Вы скажете: "Ему не надо. А мне зачем? "

Теперь как пережить. 1. Можно расстаться на время (по взаимной договоренности) . Т. е. искусственно созданная разлука. Она понимает понять, действительно ли без него не прожить (без него) . (-) этого метода: Есть риск расстаться навсегда.

2.Увеличить количество совместных выходов, но не в магазин или на рынок. В театр, на дискотеки, на стадион, в парк. Проработать свой стиль, соответствует ли он Вашему статусу. Возможно дубль два романтического путешествия, посвященного дате семьи.

А вообще эти даты не случайно названы пороговыми. Порог, за которым продолжение или расставание.. . Каждый человек дается нам, чтобы пройти определенный жизненный этап. УДАЧИ!
Сталбеков Эламан Картина Октавио Окампо "Иллюзия"
Кризис можно пережить, если оба человека этого хотят. Если один желающий, то даже не пробовать, а идти дальше одному.
Ольга Трубина
что хочется по современному если что то сламолась легче заменить чем поченить :)
кризисы наступают у многих людей.... старые обиды, со временем начинают выплывать наружу, поэтому самое лучшее преодоление - это разговор по душам... никто не должен никого обвинять, разговор должен быть спокойным, и откровенным
деточка в такие моменты на до заводить детей и любовь будет крепнуть
Pavel Chernyshov
ну я бы завел антикризисную управляющую и пышными формами))
Опереться на любую философию и придерживаться ее. или религию. возможно все к лучшему, радуйся
Яночка ***