Прочие взаимоотношения

Как пережить расстояние в отношениях?

Жил с девушкой 5 месяцев в одной квартире, очень сильно привязались. Сейчас уехал на учебу за границу. Скажите, как преодолеть это ужасное чувство?
Просто забудь и всё.
Лучше занимайся поиском и познанием САМОГО внутри.Спроси себя:
КТО я,для чего родился,в ЧЁМ смысл в моей жизни,для чего я нужен,жив ли я,что есть смерть,что есть жизнь.любовь,что такое прощение,сколько у меня масок?
A*
Al**** **********
Лучший ответ
Быть мужиком, на то и сильный пол.
Звони ей по видео каждый день. Кидай фоточки того что делаешь, рассказывай как прошёл день, что бы она чувствовала себя рядом с тобой. Увидел что-то интересное- сфоткал, написал ей что сейчас произошло. Постоянно нужно общаться, плюс разрабатывать план, как перевезти её к тебе. Потому что если вы перестанете общаться и ваше будущее будет неопределённым, то вы быстро потеряете связь. Станете друг другу чужими. Это я из реального опыта говорю. Мой парень уехал в другую страну и мы болтали 24/7. Засыпали и просыпались на вместе. Мы фотографировали что едим, что видим вокруг. И мы изначально даже не знали встретимся ли мы ещё. И в итоге придумали план, как ему вернуться ко мне. Мы поженились, а потом поехали в наш медовый месяц вместе в ту страну и уже вместе гуляли по тем местам, которые он мне показывал по видео и фото) Всё зависит только от вас.
Ержан Садыков
Трахни другую девушку и привяжись к новой.
Попробуй завязать отношение с другой девушкой. Она на твоем месте так бы поступила.