Прочие взаимоотношения

..о чём можно поговорить с женщиной...после того..как выпили..3 бутылочки шампанского??)))))))))))))))))

Со мной, например... уже ниачём)).. Аут)))
Миша Jack Sparrow
Лучший ответ
о культуре пития, о волшебных пузырьках... главное чтоб не пучило с шапузея то) )
а то разговор получится ...нелицеприятный ))
после 3 уже не разговоры разговаривать надо)))
Вера Аверина
мне столько ...не осилить)))))))))))))))))))))
Ардак Набиевна
в меня столько шампанского не влезет)))
Atas Orazow
как то.. определила: моя норма 2,5 бутылки на одно лицо, так что... поговорить ещё была бы в состоянии)))))
у меня любимый коньяком в одно рыльце нахрюкался недавно)) ) и все равно одна любовь на уме )))
Роман Фомин
О том, как красиво на твоей новой рубашке выглядит красная икра, которой она закусывала шампанское))))
ну как то так
- ммм, уууввв, аааа!
- уууу, ввввв, сссс!
- фффф, ааааа, ммм!
- а, а, ааааа!
О великом.
Liudmyla Zhukovska
Ну тогда можно и повод начать вспоминать)) ) Хи Хи ))
Slavik Drangovskii
Наталья Зубкова привет Красивая!! Спасибо!!
Мда... женщина уже даже мурр не скажет)))
Максим Лобанов
О том, чем будете завтра лечить голову после шампанского. . )) От него ого -го похмелье..
обо всем!!)
действовать надо, а не разговаривать))))
О сибирских оленях
Марат Сабитов
ого. точно не о футболе
Артём Цой
О вечном)))))))))))))
А зачем говорить? После 3 -х бутылочек можно уже действовать ...
Марина Васина
Смотря как женщина переносит алкоголь. Может, уже и не о чем...
Случай с истории: когда гусары входили в город, там оживлялось 2 вещи. Это продажа шампанского и сексуальная жизнь.
Iroda Avazxon
О решении тригонометрических уравнений
О 4 бутылке)
"beznika "